Домоводство

Назрел вопрос: как часто вы обновляете комплекты постельного белья(покупаете)?

Лет 10 назад, по случаю, нашила много комплектов постельного белья, но ткань какая то вся одинаковая, немного цвета, рисунок отличаются, так мне это все надоело, меняешь пастельное белье регулярно, а такое впечатление, что все одно и тоже. теперь купила креп-сатин и сшила новые комплекты, а старые на дачу.
Екатерина Вельц
Лучший ответ
План Отдел Уо Зко Уо Зко Лапки - это аппликация?
Вы - умничка, очень стильно и уютно:)
покупали всего один раз. нам обычно на праздники дарят. у нас 4 комплекта в ходу и один запечатанный. и один комплект для гостей. за 4 года совместной жизни пока еще ни один комплект на ветошь не пустили
Иногда покупаю, иногда дарят. Подумывала о том, чтобы самой сшить что-то оригинальное, теперь Анна Пшевловская убедила меня окончательно:)
уже и вспомнить не могу, они у меня какие-то вечные...
Я шью сама. Поэтому, как только ткань нравится, покупаю и шью.
как изнашивается, так и меняю, хотя слышала, что надо раз в год, но это тогда только на это и работать
Ольга Торопова
лет 10ть уже не обновляла (кстати, хорошая идея)))
Покупаю, когда вижу то, что мне нравится, а старое отдаю маме на тряпки
Юлия Новичкова
по разному бывает, по мере необходимости.
практически постоянно докупаю что-то новое (ну раз в год - точно)
Раз в год, а то и чаще) ) А если что-то очень нравится, по любэ покупаю)
раз в 10 лет :(
Наталия Штраус
один раз в год примерно, ну или когда очень хочется новенького прошу мужа купить на какой нибудь праздник, это лучше, чем купит безделицу не нужную
Да, каждый день!!!
Ольга Пинчук
Юлечка Соловьёва покупаете каждый день?
Раз в полгода точно!
Но бывает и чаще покупаю, если понравится сильно что-то!!
Мария ****
раз в месяц-2 штуки
Baqit Musagalieva
раз в полгода - год что-то докупаю
Елена Валеева
В основном дарят по всякому случаю.