Домоводство

Хозяюшки как часто вы обновляете ваше постельное белье???

Вчера что-то разбиралась в гардеробе и поняла что у меня осталось всего 2 комплекта в пользовании, честно пришла в маленький шок. Я даже не замечала а вчера малая вечером испачкала нашу постель, а белье я не догладила хоп а в шкафу- то пусто....
Один раз в 2 года. Просто у меня их было много, а сейчас я собираюсь чаще обновлять. Они у меня закончились.
Марина Санарова-Редько
Лучший ответ
Надежда Тараненко Я полтора года не обновляла а было пять
Пока есть. Но много можно "списать". Можно бы и обновить. Наволочки шила, а остальное давно не покупалось. Простынку года 4 назад (кошки уже рвать начинают, они на постель лезут).
***** *****
Очень редко, как 2 лежат, так и пользуемся уже много лет. Стыдно очень....
Arujan Omirjankizi
раз в пятилетку.... чаще мне не надо....
У меня его побольше чем у вас, но когда надоедает то что есть, иду покупаю ткань и шью сама по размерам как мне надо, а не как там нашьют.
Maya Jumagulova
у меня 6 комплектов в пользовании .. надоедят или износятся как то - покупаю новый . в прошлом году два поменяла .. в позапрошлом - один ..
А у меня запас еще советский! Поэтому меняю редко, оно качественное раньше выпускалось.
По мере изнашивания. Вот недавно купила 2 новых комплекта, время пришло.
Uliaj Osipova
Я раз в полгода! А когда замуж вышла, то покупала всегда, если увижу симпотичное постельное белье!
Нам повезло, пользуемся запасами родителей, ещё с советских времён.
Проблема.... Главное отвечают, как я вижу, одни хозяюшки.
Таня Рубцова
Очень редко. Раз в два года, а то и реже.
новые редко покупаю, потому что покупаю за один раз комплекта по 3....меняю постель 2 раза в неделю, ребенку 3 раза
Xenia Kim
Как придется, просто периодически докупаю: бывает через несколько месяцев, бывает через год-два. Что непригодно - убираю.
Мама лет 9 назад приданого много дала, как оказалось, хорошего и побольше. Еще пользуемся ))). Покупаю только ребенку.
недавно купили комплект, а до этого года три не обновляли, как-то все не до этого было... (