Домоводство

Хозяюшки, вопрос серьезный! Какого размера постельное белье У ВАС в доме пользуется наибОльшим спросом?

 1,5 спальное, 2 спальное, 2 спальное с европростыней, евро, семейное ??
Двухспальное. У меня с мужем и у дочки большие кровати. Покупаю всегда большие комплекты постельного белья. Хотя есть и 1,5 спальные. Диван застелить - если кто в гости приедет. )
Надежда Синицина
Лучший ответ
на размер матраса 200 х 150. и 200 х 135. нижние простыни по размеру матрасов (на резинке по периметру) , размер верхних не знаю.
наволочки на подушки размерами 135 х 40 и 2 по 75 х40...
ХЗ- у сына диван шириной 1,6 м у него обычные простыни 1,5 м, у нас на 1,4 метровый диван простыни 2,2 м "убегают"..
двуспальное.все себя прям такими великанами возомнили.ненагладишьси )))
.•°*” ”*°•.
Гулсана Абилова "1,5 спальное"
(простыня 150х220, пододеяльник 145х217, наволочки 70х70 - 2 шт.,)
"2-х спальное"
(простыня 175х217, пододеяльник 175х217, наволочки 70х70 - 2 шт.,)
"2 спальное с европростынью"
(простыня 220х240, пододеяльник 175х217, наволочки 70х70 - 2 шт.,)
"евро"
(простыня 220х240, пододеяльник 200х217, наволочки 70х70 - 2 шт.,)
"семейный"
(простыня 220х240, пододеяльник 145х217 - 2 шт., наволочки 70х70 - 2 шт.,)
евро и семейные
1,5 спальное.
1,5.
полуторное-это для дочки или гостям на односпальное место. И двушка-нам с мужем. Обычно смотрю на внешний вид и качество. Европростынь или просто двушка для меня не принципиально
2 х спальные евро
семейное. и односпальные комплекты.
2-х спальное
Семейное с наволочками 70на70 и полуторка с наволочками 50на70.
Наволочки - 40х80, пододеяльники - 150х200, простыни .90х200 с резинками.
Ирина Томарова
Гулсана Абилова это односпальное такое?
а у меня только 1,5 спальные так как спальный гарнитур состоит из двух кроватей составленных вместе поэтому у каждого свой комплект
220 на 250 с европростыней
2-х для нас, а 1.5 - для гостей.
Светлана *
1,5 спальное ребёнку, 2 спальное евро мне с мужем. Ребёнку меняю постельное бельё 2 раза в месяц, а нам надо каждую неделю т. к. толпа живности постоянно трётся в нашей постели, поэтому комплектов белья на нашу постель больше имеется в шкафу.
Анна Архипова