Домоводство
Какое постельное бельё Вы предпочитаете?
Какое постельное бельё Вы предпочитаете, чем руководствуетесь при выборе, чему отдаете предпочтение. Что бы легче было оценить, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Хлопчатобумажное.
свежее, натуральное
Светлое!
то...
не кричащей расцветки
хлопкое
только светлых нежных оттенков
это очень красивое.
вообще терпеть не могу розово-красную гамму с цветочками.
предпочитаю белое. или такое вот как на фото
Из тонкого льна.
Шелковое люблю. У меня есть сиреневое и красное, хочу еще цвета шампань
Из натуральной ткани и чтобы рисунок радовал глаз.
Предпочитаю хорошую бязь, очень люблю т. синее и черное белье в клеточку или с небольшими цветами.
По ткани мако-сатин или шелк (привезла три комплекта из Китая - летом спать волшебно) . По расцветкам абстрактный рисунок - теплые цвета (желтый, оранжевый с небольшими добавками голубого, розового, малинового, сиреневого))
в идеале - льняное. но поскольку льняного не особо купишь сейчас, то плотную бязь.
Из жатки.
Сатин
махровое предпочитаю, потому как никогда не холодное и вообще, мне нравится .
главное - хлопковое
Из сатина и люкс-сатина. Расцветку подбираю так, чтобы гармонировала с цветовой гаммой и интерьером спальни. Аляповатые комплекты в розочку с тарелку величиной не люблю.
из перкали
Натуральные ткани! Рисунок, чтобы сон навевал! А когда очень устану, мне без разницы--лишь бы до постели добрести !
натуральная ткань ярких расцветок
у меня ортопедические поддушки и антиалергеные одеяла, а то там сверху мне как-то не интерестно, простыни, наволочки, пододеяльники выбираю любые, главное что б не шолковые, не люблю когда с них покрывало сползает.
из натуральной ткани в мелкий ненавязчивый рисунок
Миткалевое. Чисто белое. И только такое. Всё что дарят- передариваю.
Люблю белье с изображениями пляжей
Главное, чтобы было не ярким.
чистое предпочитаю и проглаженное
Натуральный хлопок или шелк...
Зимой-фланелевое. летом-сатин, ярких расцветок
модераторы не спешат что-то ссылку пропускать :(
Мне ваше на фото нравится, вообще люблю оригинальное белье, желательно с крупным довольно абстрактным рисунком или тематическое какое-нибудь. Не люблю мелкие цветочки по всему полотну. Цвета предпочитаю насыщенные, яркие или чисто белое. Ткани люблю хлопок, бязь, жатая бязь.
Предпочитаю плотную бязь, спокойных кремовых оттенков.
чистое и мягкое... ллянное
Шёлковое.
Бязь, сатин, лён. Светлых тонов (хорошо если однотонного цвета-персик, белый, голубой или с неярким геометрическим (Пикассо, кубизм) рисунком или белое с решилье (вышивка). Оно должно быть накрахмалено, не висеть как тряпка.
чистое
Натуральные ткани не ядовитых оттенков.
Натуральное и приятное к телу! А цвет, рисунок, вопрос второстепенный.
Хлопок, чистое, свежее
Натуральное.
Купила несколько комплектов постельного белья Чкаловской швейной фабрики. Очень нравится, т. к в пододеяльниках сверху есть продольный разрез красиво отделанный фестончиками. Очень удобно заправлять одеяло в такой пододеяльник. Ткань можно подобрать любую. Я предпочла семейный комплект из импортной ткани ( плотная типи сатина).
Люплю постель пастельных цветов)))))))) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Лен, сатин, расцветка-спокойные тона, не аляповатый рисунок
Ситец и по возможности нежных неброских расцветок
плотная натуральная ткань и красивый рисунок! ну и размеры, конечно
Я предпочитаю хлопок: -)
Да я как-то не загоняюсь по этому поводу, хотя.. . больше одноцветное, неяркое люблю - но такое сейчас походу почти не делают.
шелковое.
Натуральное, Главное, чтоб размер был подходяший-оч большая кровать. .