Домоводство
Постельное белье какого цвета предпочитаете ? Однотонное или цветное ?
у меня, как правило, пододеяльник и наволочки цветные, а простынь однотоннная.... так комплекты составлять удобнее.... я вообще фанатка постельного белья.... мой пунктик)))

тёмные со светлыми тонами
С японским орнаментом. а главное, с молнией внизу, удобно безумно!!! Не то что эти вечные дырки то сбоку то посередине!
Вот какое мамочка в качестве приданного нагрузила, то и предпочитаю))
Цветное-у дочек с кошками, сказочными героями, а у нас либо цветы, либо морская тематика, а на днях купила комплект, он весь в собаках-красота!
Почему-то люблю тёмное, глубоких тонов: синее, багровое, тёмно-зелёное.. . Цветное, но не "в цветочек", а с крупным рисунком: тигры какие-нибудь, дельфины, ещё один комплект с изображением Атомиума есть, очень впечатляет
Люблю белое и хрустящее, но сплю, почему-то, на цветном.
предпочитаю цветное и что бы с цветочками было
цветное
Последнее время очень большой выбор постельного белья. Я предпочитаю комбинированные комплекты из однотонной ткани, но 2-х цветной. Получается наволочки и пододеяльник из 2-х цветов, а простынь одного цвета. Если есть вышивки на пододеяльнике и наволочках... вообще супер!
цветное мне больше по душе
не могу переносить шелк на ощупь не приятно. нравитс цветное и чтоб простынь. фиксировалась резинкой-чтоб кувыркаться можно было.
цветное... или шелковое розовое
Цветное, голубенькое например!!
Цветное, интересное, летом - шелковое!
розовое с вышевкой
Цветное, оно практичнее
Красивое
Цветное. но летом, когда у мужа болит загар, то на розовеньком или на черненьком шолковом.
Льняное, с полосками.
если однотонное, то чисто белое, а так люблю цветное
Цветное, но не абстрактное, а с красивым рисунком!