Домоводство

нравится ли вам красное постельное бельё?

подарили красное постельное бельё...с японскими мотивами.Мне оно не нравится..будоражит как-то нервную систему...А вы любите постельное красного цвета?или всё же более холодные и мягкие цвета вам больше по-душе?:))))
Alevtina Volkova
безумно нравилось, но спать не возможно, как в луже крови просыпаешься, психика кипит как чайник.... на синем чувствуешь себя лучше, но это индивидуально.
Яна Пульбер
Лучший ответ
Alevtina Volkova я полностью согласна..как-то неуютно мне на красном,а вот синее или голубое другое дело:))))
ну у нас нет чисто красного, а красно-желтое с японскими мотивами есть. очень нравится. думаю, что и красное очень красиво на мой вкус
Daria Tolstykh
Нет не нравится. Ведь нужны спокойные оттенки, а что это за сон.
Ольга Гилязова
Мне бы такое понравилось! Обожаю красный цвет.
я очень люблю шелковое постельное белье. не важно какого оно цвета. г
Лена Лямкина
Я люблю всё цветное и яркое. А то как раньше - белое, как в палате номер 6.
Ольга Минченко
не включайте в спальне свет, мне нравится
Н*
Ната ***
А мне очень нра!! ! Так на белье любого цвета можно придумать какие-нить пакости, например, зелененькое - как в болоте, голубое - нетрадиционная ориентация, и т. д. И еще, есть поговорка, дареному коню в зубы не смотрят. Никто не заставляет Вас этим подарком пользоваться.
мне кажется в спальне прежде всего надо отдыхать. и глазам в том числе. я у себя краснрое не стелю. Красный цвет красивый. если, например его не много, если он ввиде рисунка. Предпочитаю больше-бежевый. госубой. зеленый, розовый и др. пастельные тона.
у меня есть комплект-нормально, а если вам все-таки не по душе, передарите кому нибудь....
Вера Косенко
Очень нравиться если оно качественное и не красится
Это супер КРАСНОЕ! Вся постель кажется ложем из роз.
а по мне хоть зеленое, хоть черное.. . главное чтобы материал качественный и в конце концов всеравно спишь как правило в темноте и с закрытыми глазами...)
Alevtina Volkova но утром -то просыпаешься и первое что видишь...всё алое:))))
Очень сексуально
Настя ...x...