Домоводство

Кто может объяснить моей жене что постельное бельё не всегда должно быть розового цвета?))Я хочу другой цвет,какой?))

Купите тот, который нравится Вам, салатовый, например, застелите его самостоятельно, устройте жене романтический вечер с финалом на новом белье, уверена - она полюбит новый цвет)) Моему мужу вот такой рисунок нравится.
Надя Томащик
Лучший ответ
А Вы с женой общаетесь при помощи посредников? А сами не пробовали поговорить? Попробуйте, а вдруг она Вас услышит?
Юлька Юлия
Может она об этом просто не догадывается? часто, для мужчины-это не играет роли (цвет постельного белья), у меня ни одного комплекта нет-розового цвета (и у деток комплекты оооооочень разной расцветки).... интересно, какая она.... ваша жена? что предпочетает розовое во множественном числе
Hина Алексеюк
синее в звёздах жёлтых...
Вот уж гламур так гламур... знаю, что розовый цвет раздражает нервную систему, купите сами комплект белья, на свой вкус-должно же быть разнообразие ..как в сексе... одно и тоже приедается..
купите сами, по вашему вкусу. И постелите
Анна Цура
Купите на свой вкус и всё.
)))))))))))))))))))))))))) На Барби женился?? ? Терпи бедолага! Наверное черное белье хочется, да?
Фиолетовый цвет постельного белья самый сексуальный (так считают психологи).
A=
Aik@ =)))))
А как вы ей это сможите объяснить интересно если это дело вкуса. у неё наверное так не только с постельным бельём она во всём наверное такая РОМАНТИЧНАЯ
купите бельё красно-чёрного цвета, и жене какую нибудь красивую сорочку под цвет.))
Подарите такое какое вам нравится, только не забудте, что лучше будет если белье гармонирует со спальней (учитывайте цвет обоей, тюли, мебели)
Yevgenia Travkina
на годовщину свадьбы подари комплект постельного, и подарок жене и тебе приятно :-))
наверное голубой)))))))
это тяжело!!!! купите сами на свой вкус, в браке должны быть компромисы! один раз постелите ее розовое другой раз свое! УДАЧИ!!!