Домоводство

Стираете ли вы? ? стирать ли НОВЫЙ комплект постельного белья прежде как спать на нем.. .

Я не стираю, но обязательно проглаживаю утюгом!
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Стираю.
я не стираю, если он упакованный. а неупакованные не покупала ни разу пока
Ludmila Xodina
обязательно стираю
Многие виды - линяют, если хотя бы не прополоскать с уксусом потом появляются вопросы : как след от постельного белья вывести с белого дивана ))
Стираю обязательно,
я стираю. помимо гигиены, еще и такой факт, что новая ткань грубая и пахнет фабрикой. лучше постирать
Всю новую одежду,кроме верхней, всегда стираю. А уж постельное бельё и подавно - голым телом же ложиться придётся.
Обязательно, я не по наслышке знаю, как его шьют, конвейером, по нему швеи в цеху ногами топчутся, по наволочкам особенно, а потом на них лицом спать...
если не воняет, то не стираю
Нет, только глажу.
Я всегда стираю, и вещи новые тоже сперва простирываю. Ну мало ли кто брал в руки ваш комплект, на заводе тоже может быть не так чисто, даже сами производители советуют, чтобы смыть заводскую пыль
М*
М@ffка ******
я его еще и пинцетом из упаковки вынимаю..
ну а как?

надо быть готовой ко всему...
нет, не стираю, может и надо, но тогда надо все перестирать после покупки
стираю, оно сразу мягче становится
проходила практику на швейной фабрике, поэтому стираю все и всегда))
конечно же... Вы же не знаете кто и чем простите его трогал,кто его и какими руками упаковывал и все остальное!!! Я все новые вещи стираю ,причем с предварительной стиркой
Ольга Попова
Да, стираю.
Обязательно. А как иначе?
конечно, я все новые вещи стираю и глажу.. . Считаю, что так гигиенично что ли...
Я все стираю из магазина!
✿♥Ani✿ ♥Kuk✿
Стираю. Любую вещь после покупки.
Конечно!
Да нужно, чтобы волокна потом в нём не распушились и не испортилось оно в дальнейшем да и вроде как оно по приятнее на ощупь стало....
Привет! Тоже интересно узнать. По-моему так и есть
Luiza Yakhia
а я не стираю...может и стоило бы.Хотя зачем?Покупается белье в упаковке,на нём никто не спал.Наверное нигде оно не валялось..