Домоводство
Если гости ночевали у вас одну ночь, вы стираете использованное ими постельное бельё? Некоторые хозяева спят на нём.
конечно стираю. просто чисто психологически не приятно спать на использованном белье.
И полотенца тоже, которыми они пользовались.
Я очень безгливый, конечно стираю.
конечно же
После гостей точно не спим. Стираю.
Ну конечно стираю
Я сплю на нём только после того, как 10 гостей поспят на нём)))
Стираю, машинке не сложно.
стираю. да и раньше в юности, не имея автомата, тоже меняла постель после одной ночевки подруг у меня.
конечно. А что поделать))
в стиральной машине без проблем всё это
конечно стираю! и гости всегда у меня на чистом спят . и полотенца им чистые выдаю и после них стираю .
конечно стираю!! ! Брезгливая я...
Машинка стирает, я глажу
конечно стираю, даже если полночи, то все равно стираю и глажу... Ведь на постельном спишь можно сказать голым телом. Хотя у меня для гостей отдельное постельное белье
естественно стираю, хоть и не мне на нем спать, у меня для гостей своиэкомплекты постельного белья, для нашей кровати свои (ну там и по размеру на нашу те малы) но даже гости у меня всегда спят исключительно на свежем белье и получают персональные чистые полотенца.
Конечно стираю, а то это как то не гигиенично
у меня есть гостевой комплект (спальное + полотенца) , после отъезда гостей стираю и убираю до следующих гостей
Естественно!! ! Как вообще такой вопрос возникнуть может???
конечно стираю:))
да, да
конечно стираюи и полотенца и халаты