Домоводство
Ну и на ночь глядя. Какое у Вас постельное бельё на данный момент? Материал и расцветка.
У мну вот сатин, кремового цвета + "карамель" в агромадные розовые бутоны( вродь, не пОшло смотрица)
Хлопок, зеленое с райскими птичками и прочими атрибутами.
хлопок, тигры,
оранжево-желто-черное.
А у меня вообще простыня безумно оранжевая, а пододеяльник с наволочками- ярко-салатно-белые с оранжевыми цветами. Зато сны снятся исключительно оптимистические! хлопковое какое-то.. . Главное- чтобы нравилось!
и у меня на черном фоне сакура розовая, бязь
хлопок, черный фон, белые иероглифы и красные деревья, похожие на бонсай. мое любимое)
Гы) ) Белье розовое, с огромными Анютиными глазками по краям)) ) Материал какой-то хороший, но не знаю, какой)) )
Когда выбирала белье, сказала продавцу, чтобы не показывала мне белье розового цвета, и белье с цветами)) ) Терпеть не могу ни то, ни другое) ) В итоге выбрала комплект розовый и с цветами))))))
поплин, на бежевом цветы нежных расцветок
У меня простыни льняные, белые в ненавязчивые продольные и поперечные полосы. А укрываюсь пододеяльниками от цветных комплектов, в эти дни что-то там голубовато-зеленоватое.
я сама сшила из бязи комплект -голубой фон и жёлтые ленточки, завязанные бантиками и сердечки, всё смотрится нарядно, как-будто тебя подарок в постели ждёт..
красные МАки:) ) огромные на пододеяльнике.. и малюсенькие по простыне и подушкам:)))))))
Что-то голубое в пальмах...
фланель. простыня натяжная бледно зеленого цвета, остальное белое.
бязь, фон синий, рисунок - плавающие лебеди
Марина Подвысоцкая
а где покупали постельное из бязи? Случайно не на zzZzz.by?
Сатин. А цвет белый. У меня всё постельное белье белое - не люблю цветное.
ЛЁн в полоооосочку :) очень красивый и прятный
заманчивый вопрос
А у меня с одной стороны атлас, а с обратной хлопочек и все в орешках (грецкие, кокосы, фундук, земляной орешек присутствует в скорлупе и еще какие-то не наю) их немного всего, но аппетитненько. Вся эта красота на кремово-желтом фоне: -).
Хлопковое, песочного цвета с чёрным орнаментом по краю. Смотрится заманчиво...
Сейчас становиться теплей и постельное белье из льняной ткани расцветка не яркая. Главное чистое и проглаженное комната проветрена и настроение отличное всем спокойной ночи и приятных сновидений мир вашему дому!!