Домоводство
а у вас комплекты постельного белья лежат про запас? А сколько?
У меня просто лежит один, может подарю кому, мне его подарили - жуткого розового цвета в розочку. А так все в ходу.
Да ладно, какой там запас, может я помру завтра.
Все в использовании.
ни сколько. все используем. новые регулярно покупаем.
не из надобности - просто если понравился :)
ситец, бязь.. . отбеленные, белоземельные, цветные.. . пол склада в КПБшках )))
Вам не продать?
В моём доме всегда бывает много гостей. Поэтому запас постельного белья комплектов десять.
а нафик?
нет, новые не лежат. Я все использую, они ж изнашиваются. А если появляется новый и он мне не нужен - отдаю родне.
Нет, про запас ничего не лежит, все использую.
вы не поверите, да.... лежат...)))) ещё с времён СССР....))) уж и одеяла то других размеров, и подушки ортопедические, к ним не подходит ни один комплект...)))) да, мама со мной живёт.... хотела их отдать мужу, в гараж, на тряпки, или отнести в соц. службу, вдруг кому подойдёт.... дак так она запротестовала!!!!)))) ну, оставила, пусть лежат, есть не просят...)))) да, ещё,всякие скатерти, полотенца, занавески....)))))) куда их?... незнаю..)))
Не покупала, дарили. А мне столько не нужно.
Вот и лежат. Штук 5 есть.
на случий войны, - один лежит
нет, всем пользуюсь, не люблю я в прозапас
у меня наоборот нехватка)) ) надо полкупить, да все некогда.
Примерно 4-5 комплектов.
Всего 2 комплекта постельного белья: когда первый в стирке, вторым пользуемся, когда второй в стирке, первым пользуемся.
А, и ещё один комплект "гостевой". Раз в сто лет, бывает, кто-то остается переночевать.
все в ходу. . и наши
и сына (отдельные) .
а зачем прозапас?
и сына (отдельные) .
а зачем прозапас?
Нет. Зачем? ? Дефицита вроде нет
..в ходу обычно два комплекта. . валяется два купленных очень неудачно.. один с черного полотна с рисунком.. не могу спать подним буквально возникает чувство тяжести.. второй сатиновый приятный ..но не по душе.. . скользко как то... куплен был когда начался бум .на них...
Постельное белье обожаю! Но про запас не храню. Всем, что есть, пользуюсь
так интересно чтоли?
Aigerim Ravshanbekova
интересно... раньше, давно, давно - у всех про запас что-то где-то лежало. Вот и интересно, изменилось ли в этом плане что-нибудь...
да, пару комплектов
Я молодая хозяйка. У меня пока 2 комплекта для нас и 1 гостевой =)
))))))))))))))) ммм.. . 3 лежат)) ) и все подарки)))