планирую нанять домработницу, надоело самой делать уборку, хоть и квартира небольшая.. . но все-равно лучше я эти 2 дня в неделю потрачу на себя, чем на борьбу с пылью и грязью :)
как вы нанимали? через объявления, через агенство? довольны?
Домоводство
Кто-то нанимал себе домработницу в квартиру? сколько обходится? не воруют?
Есть приходящая (2 раза в неделю) . Наняла по рекомендации подруги (у нее эта тетенька уже 10 лет ее 100 метров надраивает) . Довольна страшно.
Елена Пасечник
а сколько платите и в каком городе, если не секрет?
у соседа инвалида колясочника нормальная домработница из Молдавии . Но платят ей спонсоры и платят не плохо - она там всё вылизывает просто и окна блестят и ванна и раковина . Плюс проживание - комната . Так что какие условия - такая и домработница будет
Меня нанимала соседка, с которой мы были знакомы до этого почти 20 лет)) )
Так что мой совет- ищите среди знакомых и соседей)) ) Заодно и у домработницы будет некоторая уверенность, что вы ее не кинете и попусту не обвините в воровстве)))
Так она не воровать идёт, а срач Ваш выгребать. Почему-то распальцованные дамочки считают, что раз домработница-значит воровка. Я 10 лет проработала в семье в Москве, мне платили последние 2 года 100 долларов за выход. Зачем мне воровать?
У меня мама говорит - если человек с лысинкой родился, то и умрёт с лысинкой. Видимо вам попалась такая. И есть болезнь такая - клиптомания - человек не может не воровать. Сочувствую.
еще охранника у двери надо поставить ну чтоб не воровала, а чтоб у них сговора не было камеру обязательно....
Всегда есть и те и другие:
большая часть ворует и честные
теперь как исключение из правила ((((
У нас была домработница, которая была
нам знакома всю жизнь.. . мы ей что
только не делали, как к члену нашей семьи
относились, искренне, на дни рождения
золотые украшения дарили ее дочери,
но.. . она все равно воровала ((((
большая часть ворует и честные
теперь как исключение из правила ((((
У нас была домработница, которая была
нам знакома всю жизнь.. . мы ей что
относились, искренне, на дни рождения
золотые украшения дарили ее дочери,
но.. . она все равно воровала ((((