Домоводство
А вы оставляете свою домработницу в квартире?Доверяете ей?Я в последнее время заметила что одна она хуже моет!))))
У нормальных людей, домработница - жена!
Анна Губачева
ты отвратителен.
У меня самая лучшая в мире домработница, я ей полностью доверю, работой очень довольна. Догадались? Конечно! Это
я, любименькая!
Судя по вопросу, Вы к ней относитесь, как к мебели. А она-человек. Сделайте замечание в спокойном тоне, уверена, если к человеку хорошо относиться, он и стараться будет.
Юлия Костюк
Очень даже хорошо отношусь, переплачиваю всегда не придираюсь..раньше старалась а щас мол нате вам(( я же прилично плачу, слушаю ее россказни про всех родственников и знакомых и т.д. кормлю ,пою , а че ей то не постараться?
мойте сами, поработайте
Юлия Костюк
Если я мыть буду, то она что ли за меня в конкурсе красоты участвовать будет?
да-а, какие у людей проблемы, однако
Как бы вы не доверяли вашей сотруднице. все равно остается некоторое недовольство: она делает так. как это всю жизнь делала она. а вы хотите. чтобы так. как желаете вы. Либо вы ей объясняете как желаете видеть уборку вы, либо делаете это сами. не тратя деньги и не получая раздражения. Если не хотите делать сами - терпите и получайте то. что есть. или ищите другого человека. что весьма проблематично (контора - расценки из космоса. частно -мало кто хочет)
Неа, моя одинаково работает, что со мной, что без меня, без меня даже лучше, потому как когда я рядом она лясы точет)) ) а так молча работает
и не говорите. я уже камеру поставил.
приходится оставлять. сидеть с ней времени нет.
Да, трем доверяю, четырем-не очень, а одной-ну ваааще, веры нет!
за ней присматривает мой садовник.
по любому со временем будет любая мыть хуже.. . Вначале стараются, а потом уже старание куда-то уходит. . видимо расслабляются)