Домоводство

всегда стирала порошком "лоск"...но в последнее время мне не нравится как он отстирывает...каким лучше его заменить?

E*
Elena ****
для белого беру тайд, а для цветного лоск идёт, а для вещей подороже беру жидкое средсво. а вообще они правда все хуже стали
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Мне знакомая химик говорила, чем помол порошка крупнее, тем он лучше отстирывает... и технологию соблюдать надо. Не брезговать предварительным замачиванием, кипячением исортировать по цвету.
Врисв*** ***
Я пользуюсь порошком Индекс. Сейчас появился и для цветного белья тоже. Купила сразу, как увидела, но еще не пользовалась. Это наш порошок.
M Nadini
Пользуюсь Persil и Ariel - довольна.... Пусть дороже, зато качественно.
Странно. я стираю Лоск-Колор, мне нравится.
я за последние несколько месяцев перепробовала кучу порошков совершенно разных по цене- а эффект одинаковый! так что выбирайте тот, что не очень дорогой
"Тайдом".
Бывшая любительница "Лоска". ))
я ариэлем стираю, покупаю в одном и том же магазина, а вот в копейке 1 раз купила, подделка была.
все порошки, кот стали выпускать у нас- стали плохие, белье все сероватое, сама не знаю ч\то придумать
Миф, Ариель. Раньше пользовалась Тайдом, но запах очень раздражает.
Юля Рязанова
Конечно же Тайд
Aня .
Пользуюсь ТАЙДом, довольна.
Елена Титова
persil ne podvedet)))
я Амвеевским порошком стираю с отбеливателем. мне нравится. от тайда ушла-запах слишком сильный добивал
Я заметила, что и другие порошки стали хуже.
Лилия Давлеко
Порошки может быть делают в одной емкости, а потом напишут разные названия? Я пользуюсь Лоском мне нравится .Белье на занашиваем, значит особой отстирки не нужно.
Elena Monguch
у использую "Миф" и качество стирки и запах очень нравится, да и по цене он тоже ок.
tix,tix и ещё раз tix/
Ви
Винерчик
Пемос (а раньше тоже тока ЛОСК)
А мне нравится АС. Очень хороший. Правда дороже. Но он того стоит!
Мария Ховрова
а мне нравиться персил
зубным
МИФ! из последних. И лучше в машинке воду погорячее делать )
Vika Alekseenko
Роза Салахова Если порошок действительно хороший, то всё отстирывается при 40 градусах....Тем более, что многие вещи нужно стирать именно при такой температуре...
Вы всё ещё кипятите?? Тогда мы идем к вам)))))
Берите PERSIL,не прогадаете!