Домоводство

Какими стиральными порошками Вы пользуетесь для стиральные автоматических машин, и нравятся ли они Вам?

пользуюсь порошком, который полностью выполаскивается из одежды и белье потом после стирки пахнет просто чистым, без примесей отдушек, гипоаллергенный
это моющие средства компании Амвей
Дарья Тайкова
Лучший ответ
для белого и светлого - Аистенок самый лучший. для деликатного - Ворсинка. а для темного беру жидкий Дрефт для темного или Бурти для темного. еще суперский LUXUS для черного, но цена кусается.
Elmira Bolatovna
Persil Gold, только он! )
Ариель и ополаскиватель вернель. Засохшая кровь с белого хлопка отстиралась - а больше мне ничего и не надо, проверяю таким вот методом )) Тайд слишком пахнет, даже ополаскивателем не забивается, Персил такой же как и ариель, но подороже.
H.
Hennessy... ...
персил для чувствительной кожи. Стирает и детские, и взрослые вещи отлично. И аллергии нет (у меня семья этим страдает)
Сейчас пользуюсь Миф. Покупаю 2 вида: обычный (для белого белья) и "свежий цвет" (для цветных тканей) Плюс ополаскиватель Вернель.
"Миф"- претензий не имею
Laura K.
миф . нормальный порошок
я пользуюсь Дени автомат, его запах мне нравится
Samal Kidirbai
тайд и вернель - вполне устраивают
персил мне нравится
Viktorija Belavina
Ариель, для черного - дрефт, для деликатной стирки - Ласка (розовая) , а тайд, например, давно разочаровал.
персил и тайд! добавляю ленор всегда, так как не люблю запах порошка, а вот как пахнет ленор обажаю....
Раньше использовала Persil, потом как-то попробовала Bi-max, очень нравится, и стирает замечательно и запах супер, даже ополаскивателей не надо. Но если речь идет об ополаскивателях, то только Вернель, а Ленор вообще ненавижу!
я пользуюсь ариэлем
Персил, который без запаха. Терпеть не могу, когда одежда пахнет стиральным порошком!
Lina Zainetdinova
а мы пользуемся SA8 PREMIUM! ЛУЧШЕ НЕГО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ И ФОСФАТОВ НЕ СОДЕРЖИТ И ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ, ТАК И ДЛЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ!!!! И ДЛЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ОН ИДЕАЛЕН!!!!