Домоводство
Каким стиральным порошком Вы пользуетесь для ручной стирки? И почему?
Не пользуюсь, стираю в машинке.
Ничего не стираю вручную, машина справляется и химчистка.
никаким, я ВСЕ стираю в машинке - там режимов полно, в принципе можно все.... ну если кроме вещей, которые ВООБЩЕ стирать нельзя
никаких порошков - мне ни к чему портить одежду
только бальзам Perwoll - их бывает 4 вида
я использую или для чёрного или для деликатных тканей
одежда у меня вся пусть не новая но фирменная
требует бережной стирки
китайское дерьмо не ношу
требует бережной стирки
китайское дерьмо не ношу
Не стираю руками.
Ушастый нянь от Невской косметики . Потому что это один из немногих порошков, который действительно не фонит ядовитыми ароматами и не дает аллергических реакций. А стирает просто отлично!

Лилия Шакирова
я тоже! я тоже!
Я в ручном режиме не стираю порошками, потому как ручной стирки требуют деликатные вещи, например, из натур. шелка. Покупаю гели для шелка.
самым дешевым -биолан или пемос, они все равно одинаково стирают. но обязательно мыло хозяйственное
Тем же самым, что и для машинной. Не так уж часто стираю вручную. Детские носки ежедневно мылом стираю.
Не вижу необходимости в ручной стирке
Детским ушастый нянь
Жидким моющим средством для цветного или белого белья, строго соблюдая дозировку, которая сответствует виду ткани, поэтому жидкое средство быстро растворяется в воде, ткань хорошо стирается, не линяет, а после стирки, легко прополаскивается, и кожа рук при этом не портится.
мне ручки жалко
Вручную не стираю, использую только порошки для стиральной машин-автомата.
Гала. Отличная цена и качество
самым дешевым (((( потому что денег нет ((((( я бы и сама чего нить уже производить начала, чтоб их вобще перестать покупать. Цены растут, качество товара ухудшается, а зарплату тоже не добавят. А потому что не нравиться так - вали, тебя заменят гасторбайтеры.