Домоводство

Каким стиральным порошком вы пользуетесь? Какой рекомендуете?

Pelageja Seregola
жидкими средствами пользуюсь.
их и рекомендую :)
слева направо:
кондиционер для белого и светлого (кондиционер для белого иногда других марок может быть. все остальные средства только эти) , гель для стирки, кондиционер для черного и темного, гель для черного и темного.
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Миф
Sabiwa :****
Либо немецкие, либо японские. Первый раз корейский купила, ещё не стирала. Как японского нужно что то около 30 гр на стирку 6 кг белья.
Алина
Гель Персил.
Фрош, Персил, Ариель.
Аня Герасимова
корейский какой то купили .вроде нормальный.
Алина И я последний раз корейский. Хотела на японский обменять, но решила попробовать. Хорошего вечера!
Амвеем жидким стираю.
Персил для цветного, кондишн - Ленор Скандинавская весна
Гмпб №2 @
тайд, бимакс, ариель
Lyudmila Blinova
Ариель, Ласка, Миф иногда
амвей.
последнее время таким...
Хорошо отстирывает, не сыплется, занимает мало места, дешево 1 стирка 15руб с копейками...
Екатерина Реун
Аистёнок, Ушастый нянь - у меня ребёнок.
Миф и Ушастый нянь.
Natasha Grishina
ребенку - бурти и ушастый нянь, взрослым - е, и ополаскиватели так же. Пока нас аллергия миновала)
дося.
У меня кожа очень чувствительна к агрессивным порошкам. Поэтому стираю только Ушастым нянем. И кондиционер для белья тоже использую Ушастый нянь. Кстати, отстирывает на ура пятна разной этиологии. А вот чтобы белое нижнее бельё не теряло цвет и свежесть, стираю его исключительно отбеливающим мылом Sarma. Трикотажные, вязаные вещи только с кондиционером Пушинка. Чёрные с Ласка-магия чёрного. И кто бы что ни говорил, что у меня коллекция средств для стирки, зато вещи долго служат в приличном виде, не теряя цвета или форму.
Ir_ Chik=)
E для меня лучше подходит из всего, что есть
только эковер, так как на все остальные у меня аллергия, потому что там химии много ((( а этот порошок не содержит фосфатов, и отстирывает отлично!