Домоводство
А вот если не секрет-каким стиральным порошком вы пользуетесь? В каком были разочарованы?
сейчас пользуюсь миф, отлично отстирывает даже не ожидала. пользовалась тайд и персил, меня огорчили. по сравнению с миф рядом не стоят
Юлия Сметанникова
от "Мифа" у меня однажды был сильнейший дерматит, больше не рискую...
Пользуюсь гелем.
РАЗОЧАРОВАЛАСЬ во всех... Однажды пришлось замывать жирное пятно и я воспользовалась гелем для мытья посуды (растворяет жир, вроде как). Причем самым дешёвым... Постирала блузку с этим самым средством. Великолепный эффект!!! Я стала экспериментировать, вместо порошка налила в машинку этого самой жидкости для посуды... ВСе бельё прекрасно отстиралось, приятный запах, нет разводов на тёмном, как от порошка... А стоит.. Вы не поверите, 14 рублей поллитра... В "Магните". К тому же я заметила, что это средство содержит лимонную кислоту, А ЗНАЧИТ, ОТПАДАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ В "Калгоне". Грязные кухонные полотенца замачиваю точно так же, чисто отстирываются.
Arsyn Toleugaly
И пена из всех щелей не поперла? В нем ведь нет пеногасителя. Вы меня заинтриговали)
Алуа Манен
Я тоже в Сорти замачивают кухонное, от липы желтые масла, тоже им отстирывала..
Сейчас на море, тоже прихватила Сорти, и для посуды и для стирки идет
У меня японский и что то по акции. У японского расход малюсенький, а цена большая. Больше разницы не вижу.
На гелевые подушечки перешёл.
Все это одно и то же
Я купила бимакс 1000 пятен - порадовал - отстирал даже старые пятна от ягоды
все порошки одинаковые.
добавляю "Бос" и гель "Санфор" (вот они то и делают своё дело)

Никаким
Да ничего хорошего..
Уже и на мыло детское переходила, подозреваю аллергию на стиральные порошки и гели..
Лаской.. только жидким средством ну и ванеш вдогонку
Миф. Хорошо отстирывает. Но идея предыдущего комментатора мне очень понравилась, завтра как раз в Магнит собирались
Лоск использую, если белое стираю, то Босс добавляю.