Домоводство
Каким Вы стиральным порошком пользуетесь?
Покупаете ли отдельно для белого, отдельно для цветного? Если да, то оба одной марки или разных? (Если порошок бывает в жидком виде, то указывайте, пожалуйста, какой предпочитаете вы (жидкий или обычный). В каких упаковках покупаете? (Бытует мнение, что чем упаковка больше, тем порошок в ней хуже и лучше всего покупать в маленьких коробоках по 400-500г) Заранее всем спасибо)
Ариель, по 9кг
сыпучий. Для стиралок!
Антиаллергенный!
Классный!
+ ленор!
И порядок!
А, запах....
сыпучий. Для стиралок!
Антиаллергенный!
Классный!
+ ленор!
И порядок!
А, запах....
Вообще "Персил",но тут жена купила "Amway",надо испытать.
марка любая лишь бы помол был крупный.
Тайд, детский, для белого и для цветного.
Tide
Persil
по 6 кг
Persil
по 6 кг
ариэль для цветного 7 эмзим что-ли.. . а для черного жидкая ласка, или тоже для черного жидкое, только название забыла...
Покупаем отдельно для цветного и белого Тide по 3 кг, ибо это выгодно. Другие порошки не оправдывают себя.
Стираю все Персилом, покупаю в больших упаковках. Для детских вещей - Аистенок.
покупаю отдельно для белого и цветного, жидкое моющее средство. Pervoll,для вязанных и трикотажных вещей тоже отдельно покупаю. Смотрю, чтоб обязательно страна изготовитель была Германия, но никак не Польша. Иногда муж привозит порошки Био из Норвегии, очень хорошие и очень дорогие, их держу для внучки...: -))))Размер упаковок неважно, главное для меня кто производит, смотрю состав.
Ушастый нянь отстирывает все.
покупаю для любого белья один и тот же порошок "тайд",и чем больше упаковка, тем лучше.
Детские порошки и стираю все белое и цветное и если надо отбеливатель тоже для детского белья.
Тайд для белого и цветного.
Ариэль гель - 2 литра.
покупаю в основном только детский порошок, аистенок или ушастый нянь. в больших упаковках, и стираю им все и белое и цветное, и детское и взрослое.
хорошо отстирывает и в отличии от обычных порошков после стирки от них не воняет порошком.
"Ушастый нянь" в больших упаковках, стираю им все!
Тайд в большой упаковке, и ушастый нянь в маленьких пачках -т. к. в больших отстирывает на много хуже.
сортировка цветного белья и белого обязательна очень важно сортировка по-артикульно /синтетика шерсть хлопок/ на каждом порошке написано для цветного для белого есть универсалы порошки
Лариса Попова
извините Ариель или Омо интеллигент