Домоводство

Домохозяюшки, каким стиральным порошком пользуетесь вы? (гель, капсулы, сыпучие)

Сыпучий. К крутым пятнам добавляю гель в мешочках.
Мария Гусева
Лучший ответ
В пятерочке часто проходят акции . Там Персил Би Макс и Ариэль 3 кг по 229 руб продают и так же их гель и гранулы . Вот три хороших порошка
Зара Кабалоева Спасибо, но я с Украины)
Сыпучий. Профессиональный Феникс. Продается в 15кг ведре. Мне очень нравится. Экономно и отстирывает отлично.
Anechka `
ПЕРСИЛ, сыпучий.
Oksana Oks
Конечно капсулы .. куда там. Самый простой порошок в Дикси беру и пользуюсь. Аист, Ушастый нянь, Пемолюкс.
Все из одной бочки насыпают.
Ольга Беликова
Гель. У меня машинка старенькая, порошком давится)
Капсулы Беби Лайн
капсулы ариэль
Ариэль всегда в городе пользуюсь, а на дачу купила миф и там машинка активаторного типа пока, так вот миф стирает не хуже
Я использую мыльные орехи
В википедии про них в статье "мыльное дерево"
Гель. Фрош.
Лоск и очень довольна
Сыпучие порошки.
Ая Нуржанова
Гель для постельного использую, остальное - порошком.
Елена *
Тайд или не Тайд вот в чём вопрос. Может ли чистота быть дороже денег? Проверим... -Каким порошком вы стираете? -Я стираю тайдом, для белья это такая тайдоторапия -Давайте я вам дам 3 пачки недорого порошка взамен на ваш тайд? - Нит, пятно было на самом мерзком месте тайд взял и выстирал - Тогда я вам даю десяяяять пачек не дорого порошка -А зачееееем мне десять пачек? Я не такая что бы менять одну бяку на свою няку, А для вас чистота дороже денег? тогда мы идём к вам
всегда потзуюсь сыпучим.. но хожу и заглядываюсь на капсулы.. незнаю может быть стоит и попробовать.
Зара Кабалоева Я пробовала капсулы, почти всегда ними стирала, но они заканчиваются быстро, это не экономно, зато удобно, отмерять не нужно сколько засыпать
ариэль, тайд, лоск. смотря, что идет по акции)
для курточек, обуви использую капсулы с гелем