Да! Модно не модно.
Йо ужас! Порошки не в моде кто такую хрень сказал?
Гель - дороже просто и все.
Порошок - тот же гель только в сухом виде.
Домоводство
Стиральные порошки уже не модно?Все пользуются гелями?
Анастасия Шолик
Носки можно и с мылом стирать.
Что, и здесь мода? ! А я думала, выбирать надо то, что лучше отстирывает...
я скоро на хоз мыло перейду-химии поменьше. заграница в этом году заказала в россии в 2 раза больше хоз .мыла. считают более безопасным.
Модно - не модно, а мне нравится.
Мама дорогая!! !
А я то отстала от моды!! !
Ваще не представляю ЧТО такое ГЕЛЬ для стпрки!
А я то отстала от моды!! !
лучше отстирывают
Я, конечно, стараюсь следить за модой, но не до такой же степени.. . В общем, стирала и стираю порошком.
Порошок лучше отстирывает, гель лучше выполаскивается. Так что в коллекции есть и то, и другое, но чаще пользуюсь порошком.
Думаю, дело не в моде. Я и не знала, что есть гели для стирки. Прочитала ответы на ваш вопрос, и задумалась. Надо попробовать. А потом решить для себя, что лучше и экономнее.
Все стирающие средства использую только компании Амвей. Есть и порошки и жидкие. Что именно использовать зависит отнастроения и проблемы, которую надо решить ( если есть пятна, то какие именно )
нет, по-старинке порошок
я ещё хоз мылом и порошком купленным при Союзе, а новые пробовала-без разницы стирают
я порошком еще, отстала наверно от моды
Порошком стираю... почему то даже никогда не задумывалась про гели эти...
я стираю порошком, пробовала гель не понравилось
А мода то здесь при чем? Каждый пользуется по своим средствам.
я еще порошком))) гель дороже, аразницы нет... А смысел?))))
Я начала пользоваться гелем и вернулась опять к порошку, мне не понравилось.
Считается, что жидкий гель лучше выполаскивается, чем сыпучий порошок. Решать вам. Тут дело в технологии, а не в моде.
Порошком.
Жидким средством для стирки надо пользоваться тем, у кого аллергия на порошки. И это оправдывает.
Гель не так уж и эффективен как порошок, да и в Средней Азии пока что менталитет не готов к гелью, так как ручная стирка здесь превышает автоматическую!