Домоводство

А каким стиральным порошком пользуетесь вы? Почему именно этот порошок выбрали?

Натали Лагерь
персил, у мужа на него нет аллергии, амвей, нравится как отстирывает, а для обычного белья жидкими дрефт или ласка (от персила даже колготки линяют)
Анастасия Маминева
Лучший ответ
Любым для стирки детского белья. Ушастый нянь чаще всего. Хотя маленьких детей в семье нет. Или Ланза. Он с мыльной стружкой.
В них поменьше химии. А вообще качество стирки не зависит от качества порошка. Скорее от качества и жесткости воды. Если солей в воде вашего региона много, то хоть какой порошок берите, белье все равно будет желтоватым или сероватым.
Nonna Gridina
стираю недорогим порошком- Дени, Миф, Пемос
чтоб не воняло порошком- полоскать белье надо хорошо
а дорогие порошки стирают так же- но плата за бренд слишком высока
Татьяна Fionka
Только Персил.
Бимакс. Потому что в прошлом году Дося меня доканала, не растворялась в воде. А Тайд, по моим ощущениям, рыбой пахнет. Хотя в деревне и Зифа и хозмыло отлично все выстирывают.
амвей. Не воняет порошком и не делает разводы. +экономичный, на 3-5 мес. хватает
Дося Автомат
38 рублей за пачку
Амвеем жидким, очень бережно стирает.
Маша Богуш
тайд-им даже стирать не надо-замочил, через 2 часа все чистое, без стирки.
Натали Лагерь а то что одежда пахнет порошком после стирки, нормально?
Я разные беру. Тайд, Ариэль, Персил, Бимакс...
использую гель
Татьяна Телегина уж лучше ты здесь на теме домоводство с блондинками тусуйся - самое место с твоими знаниями
да плевать мне каким я пользуюсь, какой в магазине есть
Усатый нять и Аистенок. Белье потом не воняет порошком. В качестве отбеливателя добавляю Бос или Няня (пятновыводитель для детского белья).
Альфия Казаева
Пофиг какой.. Не заморачиваюсь на рекламах.. .
Беру в пятерочке тот, что по акции дешевле.
Машинка автомат все нормально отстирывает.
Рака *****
Я протестировала с зеленкой 5 порошков. Тайд, ариель, биомак, Е, персил.
Победил Персил.
беру гель.. . ариэль или персил, большие на 70-75 стирок
выгоднее получается, стирает хорошо, пахнет приятно
Ариэль - качество оно и в Африке качество... Я не настолько богата чтобы из-за дешового порошка покупать бельё новое... У моих детей одежда дорогая, меняют - ежедневно... стирки много.
обычный порошок, потому что не стоит переплачивать за товарный знак
с утёнком на пачке