Домоводство
А каким стиральным порошком пользуетесь вы? и Почему?
А я импортным (немецкий или японский) . Наши все из одной бочки. Здесь и расход мизерный, стирает качественно, главное бельё не воняет порошком. Почему? Как то в старую ванну просыпала чуток, потом отмыла, а под ним белое пятно. Как потом ту ванну разными нашими порошками не засыпала, такого эффекта не было.
Кокаином. Стирает всё с памяти!
Вообще детским, хотя маленьких детей в семье нет. Считаю, что менее аллергичен. А марка роли не играет. Качество стирки всегда зависит от воды, которая у вас в регионе. Именно из-за жесткости воды выпадают соли и придают белью желтоватый или сероватый цвет. Мягкая вода отстирывает отлично даже с самым дешевым порошком.
Жидкая "Ласка" для шерсти, для цветного, для черного белья, все устраивает
тайд-отлично стирает даже при 30 гр. а разнице нет состав практически одинаков.. главное не занашивать. а кондицианеры после некоторых порошков не совместими. идет не хорошая реакция -химическая. так что не увлекайтесь-бальзами, отдушки.
Детским Тайдом маленьких нет, но так привыкла и мне нравится.
какой в руки попадёт, тем и пользуюсь..
"Е " польский порошок, доступная цена при отличном качестве
Миф - морозная свежесть. Единственный порошок, запах которого меня устраивает. А так, стирают все порошки все равно одинаково.
Джинсы и чёрное - Лаской или Кашемиром, ручная стирка - Ушастый нянь, в машинке - Миф.
бимакс хорошо отстирывает. тайд, миф и ариэль разочаровали. т. к. из одного мешка насыано - толку нет
Лучше Персила нет, а то пишут, что одинаково стирают, неправда
я тоже ушастым нанем, но разницы особой не наблюдаю, да и вода у нас, капец, рыжая
Только Персил и Ариэль, для меня они лучшие (только, если оригинал)
я покупаю Миф, вот недавно взяла по акции 6 кг за 299 рублей. меня устраивает. а вот Юлия Тимошенко пишет что стирает детским. я недавно сравнивала ушастый нянь с мифом-практически одинаковы по содержанию фосфатов и всего остального. так что разницы не вижу.
разные покупаю всегда! не вижу разницы
Миф-хорошо отстирывает. Ариель и тайд-ерунда.
Ушастый нянь - прекрасно отстирывает белое. гипоаллергенно. Тайд прессуется в машине - следовательно - параша
детям- Детский ушастик, нам - взрослым, Тайд, Е, и ополаскиваю концентратом Е или Ленор или же Вернель
Ушастый нянь. И вещи ребенка и взрослые. хорошо отстирывает. запаха не оставляет . гипоалергенный.
Похожие вопросы
- А каким стиральным порошком пользуетесь вы? Почему именно этот порошок выбрали?
- Каким Вы стиральным порошком пользуетесь?
- каким стиральным порошком пользуетесь? и каким пользовались и он вам не понравился. для машинки автомат.
- Каким стиральным порошком пользуетесь Вы? подскажите хороший с отбеливателем... купила Амвей и белье стало серым.
- Домохозяюшки, каким стиральным порошком пользуетесь вы? (гель, капсулы, сыпучие)
- Каким стиральным порошком вы стираете и почему?
- какой стиральный порошок вы предпочитаете и почему?
- А каким стиральным порошком Вы стираете и почему?
- Пользовались ли вы такими стиральными порошками? Какой лучше?
- Каким стиральным порошком вы пользуетесь и почему он вам нравится?