Домоводство
А каким стиральным порошком Вы стираете и почему?
Ариэль, отстирывает лучше других
Я стираю гелем Персил, нравится качество стирки.
Ариэль.
а детские вещи - порошком "Наша мама" - он из мыльной стружки, а в "Ушастом няне" есть фосфаты, а они опасны.
Тайд. как попробовала несколько лет назад, так и оставила. а детский-Ушастый нянь.
аистёнок гель
Если на белье нет жирных пятен, то стараюсь покупать порошок ЯТЬ, раньше пользовалась ТАЙДом, но попробовав ЯТЬ, пришла к выводу, что не смотря на то, что он дешёвый, отстирывает он гораздо лучше, чем тайд, ну а если есть жирные пятна, то пользуюсь АРИЭЛЕМ. Для цветного белья определённого порошка у меня нет, покупаю какой есть, лишь бы он предназначался для стирки именно цветного белья.
Persil,но только от производства компании Henkel, а не российских производителей
Лоск или Тайд или Ариель., а еще, Ласка для шерсти и для шелка (вискозы). Вот такой диапазон
Тайд. Стирает хорошо и машинку не портит.
Персил.
Дени. Меня он устраивает.
только детским "Ушастый нянь", отстирывает очень хорошо и не аллерген, что очень важно, т. к. у нас маленький ребёнок
Эльза Валеева
И взрослое белье тоже им стираете?
Марина Макарская
Да, а что в этом такого? Отстирывает же!
Порошок фирмы ДАКОС.
Называется НАШ, ещё ЛАДУШКИ. МАМА И МАЛЯ, ещё DAKOS.
Я пользуюсь только бесфосфатными порошками.
И очень люблю мыльные орешки.
Амвей отличнейший порошок!! !
Еще стираю Бимакс 100пятен, отстирывает хорошо и запах приятный у него!!!
Тогда Вы идете к нам???
Bryza - потому что нам такой привозят из Польши!!!!
тайд, биолан. нравиЦЦа
хорошо отстирывает Аистенок, особенно детские вещи.
Персил уже три года стираю, только шерсть Лаской.
Тайд, какой был в магазине. .
Но говорят очень экономный и результативный порошок от Амвей.
Тайдом - взрослую одежду, а детскую - Ушастым Нянем или Аистенком. А насчет Амвэевского порошка: Слышала что очень хороший, но вот цена....