Домоводство
какой стиральный порошок вы предпочитаете и почему?
Я многими пользовалась. Остановилась на Лоске. Приемлемая цена и отстирывает так же как и дорогие порошки.
Е, Лоск, Би-Макс, Персил.
А у порошков P&G (Тайд, Миф, Ариэль) ужасно противный химический запах; я его за версту чувствую.
ТАЙД-нравится как отстирывает и доступен по цене
"ТАЙД-АВТОМАТ" с "ЛЕНОРОМ" - всегда прекрасный результат!
S8 амвеевский порошок, экономичен, подходит маленьким детям, не вызывает аллергию, да и отстирывае лучше всех.
ариель . хотя сейчас все порошки нормальные и как будто рассыпают из одной корбки
Я предпочитаю Тайд -ну нравится он мне... выбрала из множества других порошков
Amwey для белого белья. Запаха практически нет, отстирывает очень хорошо, а расход минимальный.
Тайд с Ленором, стирает неплохо и вымывается хорошо.
Ариэль, тайд-доступная цена.
ушастый нянь! ! в доме малыш и порошок универсален! все отстирывает на раз!! !
мне нравится омо, хорошо стирает
пользуюсь продукцией Амвей уже несколько лет. детские вещи стираю с рождения, почти все мои подруги также пользуются этими средствами. От всех остальных порошков лично у меня раздражение кожи, чешусь:): ) Хотя тот же Тайд оптически деелает вещи белее
На продукцию Ариель, тайд у многих аллергия. От дешевых порошков белье как тряпка ( правда может это я стирать не умею) . Лично мне очень нравится Персил и обязательно добавляю кондиционер.
Я пользуюсь лоском, из-за того, после стирки вещи пахнут приятно, да и отстирывает хорошо!
Персил. Хорошо отстирывает и пахнет.
Лоск - для верхней одежды, Аистенок для нижнего белья
тайд автомат- от него меньше накипи в машинке, он не дорогой и от него бельё заметно белее. по крайней мере, по сравнению с порошком- миф.
ариэлем