Домоводство

Каким стиральным порошком вы стираете и почему?

мне нравится ариэль и омо
Мира Кульдеева
Лучший ответ
Лаской для шерстяных вещей, и S8 порошок от амвея-экономичен, гипоаллергенен, подходит детям.
S A Y A
А то вы зайдёте к нам?.. .
(С цветами и подарками..)
Тайд. приемлимые цена и качество.
пробовала разные, остановилась на этом.
Nensi .
Sa8 от компании Amway - достоинств масса.
1) Качество стирки. 2)Полностью растворяется в воде не гранулируется. 3) Не вызывает аллергии. 4) Экономичный. 5) Подходит даже для стирки детского белья. 6) Подходит для машинной и ручной стирки. + еще масса преимуществ.
В совокупности с отбеливателем или пятновыводителем этой же компании творит просто чудеса.

PS: А кто сказал что мужчины не могут помогать женам по хозяйству! :)

Наталья Сотникова - Точно, порошок супер. Лучше ничего не пробовал.
Ушастый нянь, пользуюсь для всей семьи и Amway для белого белья.
Порошком кампании Амвэй, потому что очень хорошо стирает и экологически чистый.
А.
Анаргуль .
Persil для белых и цветных вещей, отлично отстирывает, а для деликатных тканей и шерсти - Ласка и ополаскиватель Ленор.
мистер синька)
Помни Меня
Аистенок в геле. Не аллергичен, подходит и для детей и для взрослых, не дорогой, растворяется хорошо и отстирывает все
Аннушка М
жидким дрефтом для детского белья даже нижнее бельё свое стираю в машинке последствий никаких как новое и отстирывает супер
Ай
Айжаночка
Tide потому что харасо пахнет после него!!
Дося, тайд))
Ва Кызылжар
порошки серии "Аист"Много перепробовала, остановилась на этом Не пахнет и отстирывает. Ну, у меня как то сильно грязного нет. Отбеливаю Ассом, ставлю потом дополнительное полоскание. А пятна хорошо отстирывает хоз. мыло, сейчас много разного. Забытый "бабушкин" метод : намылю, оставлю не надолго, а потом в машинку. Еще у меня есть стиральная"машина" Ультротон, это когда трудновыводимые пятна, все отходит. Все это пишу для того, чтобы сказать: дешевые средства порой лучше дорогих. Кстати, в деньгах не ограничена.
Барият @
BIMAX, LOSK - отстирывают хорошо, запах приятный и по цене устраивают.
ушастый нянь. есть маленький ребенок в семье
Ariel или Tide.Хорошо отстирывают.