Домоводство

Хозяюшки, какой стиральный порошок вы предпочитаете?

персил
Алина Романова
Лучший ответ
ариэль и тайд-всё автомат. ничего не замачиваю-потому что не загрязняется до такой степени бельё)
Персил и Тайд.
Гель Персил.
какой попадётся, результат одинаков. проводили эксперименты. надо замачивать белью и копеечный порошок отлично отстирывает
Весь порошок делают на одном комбинате, а потом упаковывают в разные упаковки уже в другом месте. Которая марка более раскручена в рекламе- подороже, остальные -подешевле. Тоже и с разными модификациями одной марки- что для белого, что для цветного, что с энзимами- из одного бака.
Елена Парнева
персиль
все стираю ушастым нянем.
Юлия Мальцева
фрош гель. на натуральном сырье, ПАВ меньше 5 %
AOS, Тайд, иногда Миф.
Зубкова Алёна
миф
пользуюсь только SA 8 PREMIUM. отбеливатель. замачиватель из той же серии.
Ольга Поминова
Остановилась на Персиле
ой, да какой придется, более-менее знакомый, они все одинаковые
по моему он весь одинаковый
Ecaterina Alexa
ариель и ушастый нянь для детей
Был период, когда пришлось постирать вручную, мои руки выдерживали только тайд. С тех пор ему не изменяю.
дени, тот что в вёдрах.
лоск
Миф
тайд
персил нормально, а вот гель-персил просто ужас!!!
Елена Егошина
Ушастый нянь
Алёна Иванова
А я последнее время все, кроме белого, стираю хоз. мылом, тру его на терке и в машинку. Оно обеззараживает. В наше время всякой заразы полно, зря про него забыли. А машинке врем от любого порошка будет, сколько ей положено, столько и поработтает.
??? *******
ариэль
Очень классный для белого белья порошок Ушастый нянь! Это детский порошок, от него нет аллергии! и отстирывает привосходно!