Домоводство

каким стиральным порошком пользуетесь? и каким пользовались и он вам не понравился. для машинки автомат.

Пользуюсь тем, который есть в ближайшем магазине. Лоск, Ариэль, Миф, Персил. Разницы между ними не вижу, поэтому специально какой-то один не выбираю.
Светлана Васютина
Лучший ответ
МИФом пользуюсь, уже много лет, разницы с более дорогими не вижу.
Все из одной кубышки.
Светлана Н
Пользуюсь Персил гелем, отстирывает хорошо.
Алена Дичева
пользуюсь подушечками.. супер.. лишнего белье не получит.. отстирывают все.. правда в 60 гр..
я покупаю
персил
ариэль
тайд
гель ариэль
персил
тайд
не нравятся
сякие доси-фроси,
миф
но я пару раз купила не те, что нравятся и больше не ставлю эксперименты
Елена Наумова
Ариель.
НЕ нравятся--типа Доси и Пемоса.
Анна Ульянчено
Я покупаю все подряд, какой попадется
Много денежек - куплю подороже, мало- куплю какой нибудь миф
Мне все нравятся
Уже лет пять покупаю МИФ, плюс ополаскиватель

Не понравился однажды Пемос, Дося, как уже писали, плохой тоже.
миф
Стираю все аистенком и ушастый нянем. Все стирают и не воняют . до него персилом. Не выношу запах тайдов и бимаксов. да и вообще все эти сильные запахи долго чувствую
Все подряд но чаще ПЕМОС. Так как разницы не вижу, а пемос дешевле.
Только вот dosia - полное гoвно - половина не растворяется даже Потом полные карманы попрошка остаются и белые разводы от него.
Дарья Амышева
Пользуюсь всякими разными гелями, которые под руку в магазине попадаются - все одинаковые.
Mirgul Jumakadirova
NANAMI концентрат 1:7 или 1:10, маленькая коробочка, стирает хорошо, стоит около 200руб. Покупаю в Ашане. Могу БОСплюс добавить в грязное.
Арина Зотова
Гипоаллегеным, без запаха. А вещи после тайдов и ариэлей воняют порошком. А транспорте и на работе всегда чувствую, кто в свежестираной одежде.
Персил в разных видах
ариэль- самый лучший. на втором месте тайд. остальные похуже
ариэль лучше тайда
Susanna Krmadzhyan
они все одинаковые и из одной бочки, а отличие только в добавках, отдушках, и др. прочей хрени.
Юлия Наменова
Татьяна Подмосковнова вопрос читаем внимательнее... каким ВЫ пользуетесь. оценку порошку я не просила.
Я пользуюсь японским гелем для стирки sweet harmony
Ната Ната
Ната Ната запах мне очень нравится, все отстирывается хорошо, на долго хватает
отличный сайт с товарами для все семьи, даже для самых маленьких!! советую https://smartino.md/