Домоводство
Нашли идеальный стиральный порошок? Или гель? Или капсулы?
Пришла к выводу, что дешевые порошки типа Пемос и Дося ничем не хуже всяких там Ариэлей и Тайдов. К тому же, если покупать небольшие пачки, то хватает его намного дольше, потому что из экономии хочется насыпать поменьше, а из большой пачки хреначишь не жалея)))
Нет ничего идеального в природе
да, в "Фикспрайсе" покупаю самый дешевый гель для стирки, просто великолепен. У всяких рекламируемых "Персилов" и "Ариелей" цера непомерно завышена из-за расходов на рекламу. На самом дела во всем моющих средствах ОДНО и ТО ЖЕ действующее вещество, то есть состав идентичный. За 53 года жизни пробовала всё, разницы нет.
Персил. И порошок, и гель, и капсулы.
Как все запущенно ...бери то что тебе по карману
Катрин Parfenenko
На данный день в кармане 24700 руб.
В основой у нас три порошка Ариэль Персил Билл макс . Стирает и порошком и гелем
Честно говоря, не припомню, чтоб за последние пару лет мне что-то откровенно не понравилось. Или нет у меня сложных случаев стирки. Беру обычно то, на что взгляд упадёт. Или что-то новое для разнообразия.
Остановилась на капсулах Персил.
Уже много лет стираю гелем "Персил", меня вполне устраивает
ХОРОШО бы ТАБЛЕТКИ не дорогие
легко нести
Удобно пользоваться
облегчая жизнь
разрешили бы изобретать
и быстрее улучшить жизнь.
ЖИТЬ то осталось мало
легко нести
Удобно пользоваться
облегчая жизнь
разрешили бы изобретать
и быстрее улучшить жизнь.
ЖИТЬ то осталось мало
На какой порошок скидка, тот и беру. разницы нет. Капсулы покупаю, ариэль, чаще всего.
Беру по акции, или персил, или лоск, для цветного белья.
Идеальный для меня - порошок Индекс. И заодно испытываю другие жидкие средства разных компаний. Би-Макс гель нравится.
Мы стираем в основном порошком Bimax 100 пятен, иногда покупаем Ariel.Берем по акции
Уже не ищу, все одно и то же везде. Дорогие порошки не настолько хороши, чтобы их брать постоянно. Беру то, что со скидкой.
Я ему разные, какой на данный момент в акции, тот и беру. Разницы не замечала между не дорогим и дорогим... Но и серъёзных пятен не бывает. Простирываю в основном для свежести
На родине прекрасно Аистенком стирала и Ушастым нянем - никаких претензий. Сейчас другие средства без запахов беру. У нас крайне редко бывают грязь и пятна на одежде - простирываю часто, у меня есть в машине программа 15 минут... В тяжелых случаях Ваниш, но как же он воняет (((
Дарья Яковлева
А Фрош ты не пробовала? Жидкий, с лягушкой на эмблеме. Мне он когда-то очень нравился.
Я честно не придерживаюсь какой то конкретной марки. Смотрю какие будут распродажи на неделю и сразу много покупаю. Вот недавно жидкий порошок 4 месяца пользовалась ОМО, на той неделе купила несколько бутылок Персил, а там как будет заканчиваться кто знает что выставят на продажу. Они все на одном заводе разливают, только цена разная, а по распродаже практически одна. Я только ополаскиватель в одном месте и один и тот же покупаю.
хозяйственное мыло нашѣл. два куска. остальное всѣ прОпито. причем кхуям прОпито. даже глобус!