Домоводство
Чем кормить домового? в последнее время стали пропадать вещи,но через некоторое время появляются назад,что делать?
около входа в дом в углу поставь миску с молоком и кусочек хлебушка. мы так делали
Надежда Шубина
шутите?
Валентина Присмотрова
нет не шучу.
А мармеладом попробуй. И карт ему колоду.
Молочком
Обычно блюдце с конфетами и печеньем, или чем то подобным ставят там, где чаще проявляются действия домового. Ну мы так делали.
попить таблеточки для памяти
Читать "Отче наш"
На столе всегда, постоянно должен лежать хлеб, и много всякой другой мелочи, именно на вашем кухонном столе, он не должен стоять пуст тогда будет достаток в доме, и домовой всегда сыт.
Ахахахахахах, чёрной икрой!
Но появляются же назад, зачем же что-то менять.
Лучше спроси как подкармливать склероз)
Кашей пшенной, молоком и хлебом. Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Тогда и счастья в доме прибавится и мира меж домочадцами.
поставь в углу в кухне пиченьку там .. водичку.. . конфетку..)) )
можешь все вместе0))) вроде должно помочь...
БУХАТЬ меньше надо!!!
накорми-ка свой организм хорошими витаминами, поменяй образ жизни в сторону здорового. и домовые мерещица перестанут и вещи терять перестанешь
В начале попросите его больше так не делать.. . мол это вам не нравится.. . А потом так не навящего на столе оставьте стакан с чаем сладким и чего ни будь к нему вкусненькое ...конфеты или печенья. Скажите чтобы угощялся... .
С нашим когда поговоришь и угостишь сладким он перестает шуметь. =)