Домоводство
Если на трусах время от времени появляются дырочки, вы сразу зашиваете или
выбрасываете? Если не было такого, то как бы поступили?
Выбрасываю
Я не нищеброд, носки и трусы не штопаю.
Пока такого не случалось. До дыр не ношу :)) выкину естественно :)
Я зарабатываю хорошо. Потому покупаю качественные вещи, в том числе и трусы, извини за выражение. А вообще, что за хозяйка такая, допускающая дырки на одежде? Моветон.
Валентина Бровко
Причё
Жаль портить такую красоту.
Одна тут с заношенными лифчиками, вы тут с дырявыми трусами...) трусы лучше выбрасывать до того как на них дырочки появились
Валентина Бровко
Ммм... последнее предложение... что за бред?
если небольшая дырка - штопаю, если большая, не первый раз штопаная и ремонту не подлежит - донашиваю до непотребного состояния и потом на тряпки их. любая ветошь в хозяйстве пригодится. в год покупаю не более 2 трусов по 70 рублей
Наталия Резвицкая
Вы прикалываетесь?
как только дырочка хоть 1 см выбрасываю... иногда просто по шву разорваны-зашью... бвает нитки не очень
В утиль
Ну, на новые трусы деньги-то я всегда найду.
ужас, вы что? У меня отвращение к заношенному белью, регулярно
пересматриваю свои вещи и все, что уже не смотрится, потеряло
товарный вид, выкидываю, если появились катышки на свитере,
стрелка на колготках, нижнее белье уже имеет несвежий вид,
дырка где-то-все выкидываю...
если мелкая и незаметная то ношу так, если крупная то выкидываю
зашиваю конечно, а если большие дырки, ставлю заплатки. иногда, когда много рваных трусов копится, отношу в ателье ))
Фариза Байболат
Ахаха!))) Ателье))))
За борт.
Валентина Бровко
в смысле?
На помойку
а что трусы резко подорожали?
мне мама зашивает
Ношу, пока одна сплошная дырка не станет. Чё ж добру пропадать
Заплатки приклеиваю суперклеем
не зашиваю и не выбрасываю-ношу, мне пофиг
Я вообще ничего не зашиваю. Пуговицы только могу пришить. Всё остальное выбрасываю, не дефицит же. Тем более, если говорить о трусах и носках.
Сразу выбрасываю.... вроде сейчас на дворе 21 век и в магазинах дефицита нет...
Я выбрасываю