Домоводство

Почему жена не зашивает дыры на моих трусах?

о хосподи.. ну давай я зашью.... снимай.
Regina Oretska
Лучший ответ
так и спроси её ))) Мы Што должны её заставить.... А ФдруК они не Фкусно пахнут?? ? вот и не зашивает)) ) постирал бы сначала)
она умница, дает понять чужой бабе . что там ловить нечего
Dasha Issatayeva
воняют наверное
бееееееееееееееееееееееееее
ждет, когда вы весь оттуда выпадите, чтобы сразу новые купить
Anastasiya Semenova
Видимо, зашить их уже не реально.. проще выкинуть))
а вам нравится ходить в штопаных трусах? лучше новые купить.
Пора бы уж на новые заработать)))
что уж там зашивать то а?:))))))))))) правильно делает сразу в мусорку:)))))))))))
потому что уж зашиванию не подлежат)
Может, лучше выбросить? Дырявые трусы - это нонсенс
да особенно если дырки в определенных местах ))))
спроси у неё сам...
Елена Юреева
А новые пробовал покупать?
а незачем их рвать!!!! зачем шить, если можно выкинуть?
Талжибек Абдуллаева блин, рассмешили, аж слезы))))))))))))))))))))))))))))))
наверно ей так удобно и быстрей
Юлия Уржумова
вова, ей на тебя на голого смотреть приятнее.
Guldana Aringazina
ты мужик или нюня? а? чё такое вопросы задаешь. новые трусы купишь
и впрямь зачем трусы? в газетку писюн заверни чтоб не замерз и не отвалился и норм будет.
Думает, что в комплекте с джинсами купил или ты в них родился
чтоб по бл*дям не ходил)))
1. Их много
2. вокруг дыры говницо
3. они пахнут

Сам решай.. .

Постирай их и скажи зашей
Tamara Berezina