Домоводство

Почему жена моет полы кошкой? Она ж пищит, когда её выжимают :-)

Лана С.
Кошка бракованная. Поменяйте её... Мой кот, когда я им полы мою, не пищит, а только глаза круглые делает.. . от удовольствия, наверное...
Людмила Чеснокова
Лучший ответ
.Ничего ты не понял. . это новый вид.. . новой щетки. . когда очень грязно. . тряпка пищит..)))
ОК
Ольга Котова
КАКОЙ КОШМАР!!!! Это же не гигиенично!!!! Надо взять двух розеточных морских свинок и наткнуть с двух концов швабры!!!!
Так не жадничай - купи таки наконец ей тряпку и швабру
Наталья Родина
как же ты все-таки жесток с женой-то!! ! надо ж догадаться - выжимать жену вместе с кошкой! гыыыы :))))))))))))
Елена Елена
Позитивыч, очинно хорошо выжимать кошку в стиральной машинке. Запихваешь её туды и включаш отжим, завсегда так делаю, и ейного писка не слышно, и отжимает хорошо...
ну а как по другому?:) ) если не выжимать, то ведь лужи в квартире будут!)))))
Татьяна Бишева
Кошка -животное аллергическое. Петенька, пусть ею больше не моет. Зачихаешь еще.
заодно и тараканов распугивает.
Которая из жен?
Тамара Гудкова
Хочешь, - посмейся, но в Англии (я живу здесь) уже и анекдот на эту тему есть: Не мыли кошкой полы, просто одна кошкина хозяйка в микроволновке кошку сушила, кошка, понятное дело, сдохла, а хозяйка её в суд подала на производителей этой микроволновой печи: "Ну не было в инструкции написано, что животных там сушить запрещено... " . Так она и выиграла этот суд, потому, что в инструкции этого, действительно, не написано.. . Я думаю, что та кошка даже вякнуть не успела..
Ольга Иванцова
Знаешь, чем женщина отличается от лошади? Она не пьет из ведра, когда моет пол...))))
Лена Гарманова
А пыль лучше вытирать хомячками, кострюли чистить ежиками, белье освежать скунсами.
Женщина никогда кошкой не будет мыть пол: только котом! :))
собакой же ваще не удобно....
моя тоже так моет, нормально все будет, потом голоса не будет.
если сильно не выжимать кошку она пищать не будет
Так пусть не выжимает, тогда и пищать не будет.
Ты пойми кризис экономия на все идет, даже на половых тряпках....
Ganga Derevyanko
Отсыпь немного))))
Умная женщина. И кошка чистая будет... Время ещё свободное останется на репетицию концерта на духовых инструментах.