Домоводство

А Вы любите мыть полы и всякое такое?

Убираться по дому, пылесосить, мыть посуду, полы, стирать пыль?Вроде так не нравится это делать, но как закончишь - дома такая чистота и свежесть... Просто супер!
Тут всё дело в разных мировосприятиях.
Когда женщина моет пол, - она надеется, что пол станет чистым.
Когда пол моет мужчина - он надеется, что пол рано или поздно закончится.
Делайте выводы.. .
Наталья Овсянникова
Лучший ответ
Нет не люблю. Иногда вызвываю домработницу.
Конечно люблю. Так люблю, что каждый день встаю в пять часов утра и всем этим занимаюсь, а потом стучусь к соседям и предлагаю всё это проделать у них. Уборка- это смысл моей жизни.
Таня Короткая Я мою полы почти каждый день. Люблю сам процесс: протирать пол влажной тряпочкой ладони становятся влажными перед уборкой
Заниматься домашними делами не особенно-то люблю, но раз надо -делаю. Зато когда уже сделаешь уборку самой даже приятно становиться. Кругом чистота и порядок!
на свой вапрос ответила сома! а так я муж и всё это делаю с удовольствием моя меня за это увожает-а я получаетсья помогаю после работы надо монемать что не бывает я тото должен а жена тото
Всякое такое люблю, а полы мыть нет
*** Елена ***
Не знаю, не пробовал)))))))))))
Это настолько естественные вещи, как дышать или ходить в туалет, что я даже не задумываюсь, нравится мне это или нет.
Mariamkul Zhursumbaeva
под настроение надо уборку затевать, тогда все быстро и складно. вобще люблю чтоб чистенько было, но муж разглошает дисциплину!!!
ну а если за тебя это сделал кто-то другой и в доме чистота и красота это еще лучше.
не люблю убираться, но надо, только посуду мыть люблю, особенно когда настроение плохое или злая очень успокаивает
Лариса Понго
Таня Короткая А я люблю мыть полы, протереть влажной тряпочкой, даже ладони потеют
Да... супер, когда чистота... но ненавижу домашнюю работу... но приходиться.
**marina **
Люблю домашнюю работу. Даже работаю домработницей по найму. Очень нравится перетирать предметы, мыть пол, стирать. Да и все остальное делать. Гладить очень люблю.
da,azh radostnei stanovitsia
Анюта Б-Лок
Obojayu posudu mit....
Таня Короткая А я люблю мыть полы, перед уборкой ладони влажными становятся
Да, я люблю пылисосить... Когда у Вас удобный и можный пылисос, работа по дому становится интересной, даже приятной.. . ;)))
не люблю, вообще последнее время в воде не люблю возиться! Но приходиться конечно!
Терпеть не могу. Но надо...:)