Домоводство

Почему жена покупает мне только черные носки ? Я все время после стирки ПАРЫ путаю - все одинаковые.

купи другие, в чем проблема
Анна Шевченко
Лучший ответ
А что Вам мешает самостоятельно выбирать себе носки? Уж какие хотите бы выбрали!
на одной ноге не постригай на боьлшом палце - подырочке
....а ты ей чулки вместо колготок - эротично и экономично
Она очень хорошая хозяйка потому что....
а ты бы сам постирал хоть раз белые и понял бы.
Aalleena Kapralova
Сшивай их перед стиркой....
а ты номеруй их)))
так если они одинаковые, чего их путать. какая разница то?
складывай пасьянсы из носков, если сойдётся загадай желание
Маруся Sh
Для этого носки и покупают одинаковые. Не надо искать пару или переживать из-за одного порваного или потеряного носка. Там ведь нет правых и левых носков. Или у вас есть?
Купите дюжину одинаковых - проблема отпадет
если вы по 10 проституток в месяц имеете, откуда же у вашей жены вообще деньги водятся на носки??))
Если не появляется хромота, не бери в голову! :-)
Да вы батенька ТРОЛЛЬ.
Покупай себе носки (и не только их) сам, сам стирай, вот каждый вечер - снял носки и постирал. Тогда и путать не будешь и жену от твоих носков освободишь
Посоветуйте ей покупать все одинаковые носки. И проблем после стирки не будет.
Раз они одинаковые, тогда почему ты их путаешь? :)
Носи разные) Все равно никто не поймет!! ! :)
попросите чтобы купила зеленые для разнообразия))))
не нравиться сходи сам купи тот цвет который нужен, а то купи вам носки а вы ещё ворчите тот цвет или не тот. как их вообще можно путать если они даже одного цвета рисунок может быть разный
Потому-что, стирать легче!