Домоводство
Жена не хочет штопать мои носки - Как на нее повлиять?
Попробуйте их постирать...
давай, я заштопаю, я умею и люблю
меня не напрягает
а жена пусть отдохнёт, у неё и так дел по горло
меня не напрягает
На кол её....на кол!!!)))))
Да неужели Вам не стрёмно ходть в штопанных носках?
Заштопай её трусы и колготки.... и она ответит тебе тем же)
ставьте ей ультиматумы о ее просьбах к вам !!!
А Вы сами попробуйте заштопайте.
заработать на новые не судьба... значит...?
вы сами попробуйте поштопать - муторное дело!! ! и потом... сейчас носки такого качества, штопай не штопай расползутся тут же! это в советские времена штопали вязаные носки так как ничего было не купить . Сейчас легче купить новые!
Зарабатывай нормально, чтоб их не штопать.
батенька, так прошли те времена повального дефицита, когда носки приходилось штопать, теперь их выкидывают и покупают новые, и желательно несколько пар одной расцветки, в случае если один порвется, его можно заменить с другой пары
а Вам не стыдно их потом будет одевать? они же просто будут кричать о Вашей несостоятельности.
Купить новые!!!! И не приставать к жене!!!
Купи новые.
приезжай подарю новые
скорлько же времени вы их носите? что их штопать приходиться?
постоянно покупай новые, ей надоест что ты тратишь на это деньги- тогда возможно начнет штопать
вы ей купите цветочки или не большой сюрприз сделайте, а потом через пол часика попросите носки заштопать...
Евгения Макарова
Какие ему цветочки - носков купить денег нет)))
Заштопать её носки.
Бесполезно влиять! Или самому, или выбрасывать...
никак, проще их выкидывать, ей радость!
А ты ляг с ней в постель и "как-бы не нарочно" мелькай ей перед лицом дырявыми носками))
Пипец. Может все-таки зарабатывать больше чтобы жена носки не штопала? Она, бедная, наверно в колготах уштопанных вдоль и поперек ходит. Блин, как не стыдно...
влиять не надо (хлопотно) , купи новые носки, и проблемы нет!
Не будь портянкой и сам заштопай.... на нас надежды мало, свои бы чулки кто заштопал....))))))))))
Оставьте это бесполезное дело, у нее аристократическая кровь. Скажите спасибо, что она стирает в машинке ваши плавки. Вообще носки, трусы и носовые платки вещи интимные и если уважаешь жену то стирать штопать такие вещи женам не дают. Или делайте это сами или не делайте вообще. В семейной жизни есть определенные границы нарушение которых приводит к разводам.
а мы не штопаем!! ! новые покупаем. не так уж это и дорого...
зачем штопать? купи новые!