Домоводство

Жена задолбала,хочет шорошую швейную машинку - какую посоветуете,опытные женщины,использующие дома швейные машины?

Именно для домашнего пользования и ,конечно,не очень уж дорогую!
Поверь мне, чтобы не оказаться крайним, предоставь ей возможность сделать этот выбор самостоятельно, зато к тебе потом никаких претензий. Потому что она должна посмотреть сама, какую из функций машинки она считает главной, сама определится с её размерами и удобством в обслуживании, значит она должна сама походить по магазинам, посмотреть на машинки и выбрать СВОЮ.
Татьяна Марьяновская
Лучший ответ
Радуйся, что задолбала только этим желанием. Было бы хуже, если бы она долбала с чем то глобальным.
Она же для семьи старается.
Вот ведь есть мужики. Вечно всем недовольны.
У меня неплохая, и шью редко, а тясти аж начинает, когда по отделу с машинками хожу... Поводите ее туда несколько раз, пусть удовольствие получит и сама определится, что ей нужно...))))
Юля Гайлевская
ей все равно. своди в большой магазин
Olga Olga
лучшие машинки конечно же ПФАФФ, можно подобрать на разный доход.
Мария Букатко
Елена Назаренко Конечно ПФАФФ. Эта фирма на протяжении многих десятилетий известна своим прекрасным промышленным оборудованием, поэтому и бытовые машины имеют замечательные механизмы (одни из лучших в мире) . А если ещё и в сочетании программным обеспечением ...то это - мечта любой шьющей женщины....
Эти машины долговечны, с хорошо налаженными механизмами.
У меня дома индустриальная машина BERNINA и на работе в лаборатории такая же.
У меня Brother, 15 операций, берите не дешевле 7 тыс. руб. , чтобы каркас внутри и там где шпулька - был металлический, а не пластик, который может сломаться, чтобы был оверлог - важно, не у всех он есть, китайские не берите, есть японские по немецкой технологии.
Харункула !!!
Полностью согласна с Верой Ашра. У меня машинка этой же фирмы, очень довольна Делает много операций, мягкий ход. Не пожалеете (если, конечно, не позаритесь на Китай)
хорошая швейная машина стоит от 6000р, посмотрите здесь http://brother.ru/http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/70890/s_level/27600, одна из ведущих фирм-производителей "Brother".
Анна Апехтина
Анна Апехтина и конечно же Pfaff