Домоводство

Что правильней: штопать мужские носки или сразу выбрасывать???

Конечно штопать, подшить их линолиумом и все дела!
Динара Есемберленова
Лучший ответ
Светлана Рябкова А что...идея!!! Только не подшить, а подклеить!!!
Здесь нет правила, только Ваш выбор.
Юлия Зуева
А сама-то как поступаешь, а?
Светлана Рябкова Раньше штопала, теперь выбрасываю, потому что можем себе это позволить, не экономя на носках...
Шерстяные носки толстой шерстяной ниткой заштопать недолго. А еще лучше в таком случае, если большой расход носков, не дожидаться дырки, а заштопать прохудившееся место заранее. Быстрее будет и удобнее так штопать. Но это только для шерстяных носков. Простые носки, которые протерлись на пятке, штопать практически бесполезно: в одном месте заштопаешь, а в другом порвется. Да и долго: на пятке ведь не зашьешь через край, будет шов давить. Хотя китайцы говорят, что это полезно, массируются активные точки. А маленькие дырочки на носке носка я иногда зашиваю, это быстро.
Если я зашиваю себе колготки в этот момент, то и ему заштопаю (носки).... А если выбрасываю, то и свои и его.... К тому же у него есть ЛЮБИМЫЕ НОСКИ!!!!:)))))
Вообще то выбрасывать, но если нет в данный момент новых, то лучше хотя бы заштопать, не ходить же ему со сквозняком))
я не могу ничего штопать, я выбрасываю... точнее, даже сам муж... я вообще до его носков не касаюсь.. сам справится, до машинки донесет
Асем Сахиева
я выбрасываю. И носки, и колготки - я себе в детстве зарок дала: когда вырасту - только выбрасывать.
Дарина Торовик
Асем Сахиева как-то я вас так понимаю....
Ну их на фиг еще штопать .Я сразу ему новые покупаю...
Алёна ***
Лариса Медведева Мой сам покупает себе носки, слава богу
В советское время был всего дефицит, поэтому люди зашивали; сейчас же не за чем тратить свое драгоценное время на зашивание носков, лучше купить ))
Юлия Лешундак
Светлана Рябкова И это так...Я раньше штопала именно из-за дефицита, да и нехватки денег. Теперь выбрасываю...
конечно выбрасывать
Он сам выбрасывает, штопать даже никогда не просил!
а вам самой не стыдно будет ходить с мужчиной у которого носки зашитые?
Аля Мур
Светлана Рябкова Не стыдно, потому что он всё свободное время проводит на рыбалке и надевает сразу по три пары теплых носок. А шерстянные быстро рвуться, не успеваю вязать или покупать...
А для выхода " в люди" всегда есть новые..
Выбрасывать конечно
Шорена Алания
Выбросить и всё.
купи сразу вагон и не будет необходимости штопать
Для кого-то штопаные носки- фетиш. Если вам нравится видеть соих мужчин (мужа, сына) в штопаных вещах-это Ваше дело и их вкуса. А Вы умеете красиво штопать?
Светлана Рябкова Штопать умею, в школе на уроках домоводства научили...Но в то время был дефицит носок. Сейчас выбрасываю,но свекровь называет меня из-за этого лентяйкой. Хочу сама себя успокоить,что это не так!!!
а вы ему дайте и пусть штопает.
Юля Ушакова
Дело ваше, если хочеться чем то заняться то пожалуйста,
Юлия Величко
ногти мужу подстричь
Светлана Рябкова Носки рвуться на пятках...Не успеваю покупать(((
Римма Панфилова тогда пятки почистить, или пускай так много не прыгает
выкинуть их к едрени-фени!!!
Мария Утенова
выбрасывать, конечно, без вариантов.
А ты сделай как он, расбрасай свои колготки там где лежат его носки и он без слов све поймет
Мой такие не оденет. В мусорку!
А мне доставляет удовольствие починять все дырки
выбрасывать
пусть босиком ходит