Домоводство

Мужские носки-пары

Который год пользуюсь хитростью: покупаю 10-20 пар абсолютно одинаковых носков и проблема парности пропадает, носки потихоньку изнашиваются и когда остаётся пары 3-4, всё повторяю. Как считаете это я изобрёл велосипед или действительно нужную вещь придумал
Мария
у нас спортивные носки. белые и все разные - ну не теряются!
не могу понять как другие теряют.
постирала, сложила один в другой - всё
а себе так с капроновыми носочками делаю и тоже давно!

:))) у "дураков" мысли сходятся
Анна Борисенко
Лучший ответ
У нас нет проблемы парности. Носки разные, под туфли. костюмы, сезоны.
Настя Чимирко
у меня сын так делает давно) ) сам догадался. а у мужа почему-то носки не теряются - он очень аккуратный.
Хех. Не ты первый - поверь. ))))))))))))))))))))))))))))))
ну, неплохо
тоже так делаю) а то у мужа вечно каким-то образом нечетное количество носков оказывается)
по пять пар покупаю!... по 10 много!!
я давно так делаю с носками мужа
Покупаю по 10-15 пар одинаковых мужу, и сыну - оба носят чёрные, только по рисунку чуть-чуть отличаются, и на один размер меньше у сына. Так они умудряются и это перепутать! После стирки выглядят одинаково. А уж про то, что вечно нечётное количество получается - молчу.. . Изобретите мне велосипед: как пометить их (папины-не папины)?
Рената Аминуалиева покупайте мужу и сыну разные
Ой, ну надо же!, а мы так делаем уж с прошлого века))
Тоже покупаю несколько пар носков (или носок), подследники, раньше чулки.
тю, я думала все так делают)
и придумывать нечего - само собой так получается, сразу несколько пар покупается, а женский капрон прям в упаковке идет по 4 штуки
так все наверное так делают
не ново
Боюсь Вас огорчить, но... Америку Вы не открыли... увы
как с мужем стали жить вместе, так я и делаю
**
***svetlana ***