Домоводство
Как считаете, кто должен гладить мужские брюки,а стирать мужские носки?
Мой дедушка говорит: Брюки-это достоинство мужчины!!!! Так что гладить их полюбому должен мужчина, ну а носочки машинка стиральная....))))
У нас мужские носки стирает машинка.
Глажу я.
Если это делает муж, то большой и жирный ему плюс.
Глажу я.
Кто носит-тот и стирает.
жена конечно, к любовнице он уже отглаженный чистенький должен приходить
А зачем гладить мужские носки?
Жена, а иначе зачем она нужна.
Если есть жена, она не выпустит мужчину из дома в мятых брюках и грязных носках. А если он один, то сам.
Слово "должен" употреблено как чья-та обязанность. Если мужчина стирает бельё, то ему что, не нужно в стиральную машину загружать бельё жены? Или если он гладит себе брюки, то он не может погладить жене юбку?
Такого рода обязанности в семье возникают тогда, когда отношения переходят в проблемную фазу.
Бывает, что супруги договариваются, например, он моет посуду, а она гладит бельё. Но, я хочу сказать, когда отношения в семье хорошие, то оба супруга сами стараются сделать что-то по дому, чтобы сделать приятное своей половинке.
Женский брючник. Такой же носочник.
глажу все я)) ибо не хочу чтобы у мужа вместе штанов остались обугленные шорты))) а стирает стиральная машинка
Конечно жена.
жена может отказаться стирать и гладить, но вскоре пусть ищет другого мужа.
Носки мне не в лом в машинке постирать, а костюмы с рубашками - в химчистку, или сам пусть гладит. Или если жена не работает, то можно и расстараться для любимого мужа
Как бы я не считала, но занимаюсь этим я. Вернее. носки стирает машина, а вот брюки - это мое.
...уже устали друг от друга???
да не вопрос кто сделает тот и молодец
Тот, кто умеет стирать.... стирает за всех.. . ну и с глажкой то же самое... =))
Приятней, когда женщина гладит.
Жена, как ни странно!
Бюки гладит тот у кого больше вемени в данный момент, а носки это проблемма мужа или стиральной машины.
машинка стирать, а гладить могу и я, если есть время, а если нету то муж сам может за собой поухаживать!
Стирать, стиралка, Гладить, любимая жена.
Гладить брюки - в химчистке, а стирать ности - машина автомат.
С носками проще-в стиралку, а брюки, как и шашлык-настоящий мужчина не доверит никому, даже любимой жене!
гладит тот, у кого лучше получается, а со стиркой - как договоритель: либо хозяин носков, либо машинка.
мужик
стирать должна стиральная машинка, а уже кто в нее закладывает грязное - не принципиально, может и муж, и жена заложить.... а вот гладить, наверно жена :(