Домоводство
муж не разрешает стирать его носки в машинке....
говорит, что его мама всю жизнь папе стирала руками....я устала....как его убедить, что от стирке в машинке носки не портятся????
Мой сам стирает с каким-то ослиным упрямством. Тоже в машину не хочет. Иногда и мои норовит схватить, если клювом прощёлкаю. И не только носки - хозяйственный, блин. Однажды (увы! ) с прочим добром запихал в машину мой джемперок натурального кашемира и купальник СПИДО. Включил температуру 90. Купальнику хана, а джемперок выдюжил (натура!) , только воротник стал "хомут", а не "гольф". И ведь спит, злыдень, спокойно, не зная, почём нынче тряпки.
Да не убеждай его! Незачем! Просто откажись стирать руками и все!
сам пусть стирает... я то думал он за стиральную машину переживает... боиться сломать... а тут вона как.... ну и пидор твой муж!!!!
не стирать ваще сказать уже пастираны - типа руками - вооон там на батарее сушацо
ну вот пусть сам руками и стирает раз нежненький такой! машинка на то и придумана чтобы ВСЕ что угодно стирать, сейчас столько наворотов и режим!!
Просто простирать в машинке. Пусть потом ищет различия.
А как их нужно стирать? По старинке-руками?
Что значит - не разрешает? У Вас в семье домострой? :-))
А Вы ему запретите Вам не разрешать!
)))))) ужас, я думала мой с заскаками, но видать бывают и хуже ))))
пускай сам тогда ручками стирает!!!
Вот пусть стирает себе сам на руках. Это если пойти на принцып
А если пойти по хитрому, то стирай когда его дома нет на машинке, а ему говори, что стирала в ручную и даже руки болят. Вот как настаралась.
стирайте, когда его нет дома, что бы не знал, именно в машинке, иначе вы замучаетесь. если есть щадящий режим, то можете сказать, что это тоже самое, что и руками, оборотов поменьше поставьте. если все-равно нет скажет, то серьезно, когда нету его.