Домоводство

Женушки, почему вас так возмущает, что мужья закидывают стирать свои носки с вашими трусиками?

Все равно же все в итоге ЧИСТЫМ будет)))
Allanin Bergeni
Че им, носкам, сделается? Ну можно прополоснуть после стирки.
Аня Кабанова
Лучший ответ
Ха, меня не возмущает.
Процессом стирки руковожу я)))
Типа... ноги от коренных зубофф растут, а не из ...)))Не, нас не возмущает. Мы же стираем их носовые платки с половыми тряпками)))
меня не возмущает, муж стирает свои носки и трусы сам!!!!
Анюта :*
Трусики предназначины для деликатной стирки, нежной... А носки для грубой, быстрой... Иной раз требуют вмешательства в стирку мужских рук!
Anna Goreva
Меня это не возмущает, потому что мой муж так не делает, но если бы он так делал безусловно возмущало бы. Ну, хотя бы в том, что у мужа чёрные носки, а моё нижнее бельё в основном белое=)))
Лариса Чевеляк
меня не возмущает. наоборот, постирал еще и мое вместе со своим, спасибо скажу. благо, он черное от белого отличает
К*
Катя ***
Представляю какого цвета будут трусики
Катя Копенина
Allanin Bergeni Веселого)))
Потому что, разный режим стирки! Моему мужу даже в голову такое не придет!
мой сам стирает ежедневно, т. е. он приходит с раб, ставит спорт сумкукаждый день ходит в с/зал), идет в ванну -моет свою обувь -убирает, стирает носки-вешает, вытирает порог-где запачкал пр входе. Итак 3года уже
а вы полотенцем для ног лицо вытираете? все равно же и то и дрогое чистое!
Алина Риф
А чья возмущается, твоя? Я не возражаю мне все равно, мой стирает все сам и свое и мое, поэтому где они будут лежать мне как то без разницы.