Домоводство
у вас муж тоже "прячет" свои носки за креслом, под диваном, за кроватью и т. п. , что потом приходится их по дому собирать
мне кажется это такой специфический способ метить территорию (ну как коты гадят под диваном)....)))
Нет! Я их стираю.. по мере того, как они загрязняются!!
Я муж и никогда этого не делаю !! Порою приходится жене её колготки помогать разискивать !!!
Нет, мой муж каждый вечер идет в душ и стирает себе носки и трусы!
Аминат Калибатова
Это просто фантастика....)))
Нет. Он их мне на нос вешает.
нет, мой каждый день приходит и кладет их в корзину для грязного белья, а утром из ящика достает чистые. Правда в ящик я их скалдываю
Он их сразу стирает.
нет, мой не любит запаха ног, поэтому сразу же, как придет домой, отправляется в ванную, там снимает носки и моет ноги
Нет. Кидает в самый видный угол )))
Есть такое) ) Ладно хоть в линолеум их не закапывает, как кот свои делишки))
Не прячет - раскладывает. А потом удивляется: где они? Они же еще чистые были, хотел надеть...)))))
Нет. Собака отучила.))))))))))))))) )
Три года назад завели собаку. Лора, будучи ещё щенком - постоянно жевала и слюнявила разбросанные носки, поэтому муж взял за привычку убирать их сразу в корзину для грязного. Собака выросла, давно не жуёт мужнины носки, а вот у мужа привычка убирать их осталась до сих пор.)))
А то! И еще дети!
И муж, и старший сын)))
Нет, мой муж складывает каждый вечер, после работы, когда душ принимает носки в ваннной, в миску с грязным бельём. А я их стираю периодичсмки. Или когда накопится грязное, того цвета, что и носки - в машине, или руками, если пару дней в машине такого цвета стирать не надо.
потихоньку отучила, затратив на это 10 лет, но иногда они чудным образом заползают в батареи и по одному прячутся под диваном, в розыске и обучении правильного сбора в корзине для белья активно помогает наша такса, прогрызая их, в случае обнаружения до дыр
нет, правда учился этому года три.
К вопросу :
Встречаются два приятеля. Один, радостно восклицая, :
- О, Вася! Наконец-то у тебя носки не дырявые и одного цвета... .
- Да. Недавно торжественно приобрел универсальный сортировщик-идентификатор носков.. .
- !?
- ЖЕНИЛСЯ, мля....
- !?
- ЖЕНИЛСЯ, мля....
Я не прячу! Я так тараканов отгоняю.
нет. в ванную носит.
Нет, после замужества просто попросила так не делать, вот и кладет сразу в корзину для белья!
Мой муж никогда никуда свои носки не прячет. Он их аккуратненько в стиральную машину закидывает. И трусы тоже. Он аккуратист у меня, все вещи - на своих местах. Я сама с трудом к такому порядку привыкала, когда замуж вышла, у меня-то все как попало валялось))))
Даже и не знаю сколько их в доме спрятано.
фигня, у меня жена так делает