Домоводство
Если в однушку поставить диван вместо кровати, то куда можно постель убирать днем?
можно шкаф-кровать купить.... днем убирается к стене и выглядит как стенка ( 18 тыс примерно)..., но меня и диван не пугает с коробом для белья...
Это мученье будет.
Самый приятный вариант - диван с механизмом итальянская раскладушка, он складывается вместе с бельем, убирать ничего не нужно.
я не убираю. застилаю покрывалом на диване
под диван
Уж лучше кровать А то будет таскать бельё каждый день туда- сюда Быстро надоест да и пыли это прибавляет
диван отсеком для белья...
Мы просто пледом накрывали кровать
В ящик под диваном!
внизу дивана есть место для белья, можно купить мохнатое покрывало красивые накрывать, в однушке и тумбу для белья поставить можно
у меня в однушке два дивана стоит и место есть и порядок
в некоторых диванах имеется место для белья. например, у нас такой..
Шкаф-кровать - неплохая идея, но можно еще как вариант купить комод. Сейчас есть такие вместительные модели, что там все члены семьи при желании поместятся)). А вообще это проблема, имею в виду однокомнатная квартира, да еще если малогабаритная. Пространство нужно по максимуму использовать, может быть есть смысл даже дизайнера позвать. У них профессиональное чутье, как расположить мебель, какая мебель лучше всего подойдет для небольшой квартиры или комнаты. Недавно делали ремонт, так столько советов получили (не бесплатно, конечно), но если бы не позвала дизайнера, потом даже с розетками были бы проблемы и со светильниками.
Раскладывать и собирать диван и постель, кстати не очень удобно, механизм раскладывания не у всех диванов легкий....
А насчет комодов подумайте. Можно даже в интернет-магазине посмотреть модель (цвет, материал, производителя), прицениться, а потом и у менеджеров можно спросить. Вот посмотрела в одном магазине https://etagerca.ru/catalog/komody/komod-sountry/ - очень вместительный комод, но там в каталоге, какие хочешь модели. И по оттенкам, и по стилю-дизайну.
а если поставить кровать, то тогда куда бы убирал?
Я и не убираю, вроде норм
В диван убираю, покупайте с ящиком внизу.
В диван.
Бери с собой на работу.
можно сделать откидную кровать спрятанную в стену))) а так придется постоянно по шкафам одеяла пихать с подушками