Домоводство

Избитый вопрос: ваше отношение к тому, что ваш мужчина постоянно запихивает носки под диван, кресло, кровать и т.д.?

Жанна Кошимова
Это не лечится! я с этим уже не борюсь - бесполезно. Не порть себе нервы и настроение.
Вера Королева
Лучший ответ
А если это делает жена, тогда что????
А у меня нормальный, мыться любит и носки кидает исключительно в корзну для грязного белья, пары 3 за день сменит-и в стирку. Сын такой же.
да я просто раз в несколько дней все собира. и кидаю в стирку))
Я вообще никак не отношусь к этому. От того, что я соберу эти носки и запихну в стиральную машину, мир не рухнет.
Жанна Кошимова Муж: Фрау! Я Вас люблю!!!
отрицательное...
Ольга Пчела
Муж у меня так неделает, стирает сам, потому что потом не разберёшь где чьи носки, (ещё 2в зростых сына) сыновей хоть прибей носки спрятаны всюду. Достанется комуто такой подарочек в мужья.
Сара Каменских
Очень хорошо отношусь: стирки меньше! :))))
уже не запихивает))).. поговорила на прямую.. понял и теперь доносит до корзины
хваталово ..терпение лопнуло))))
у нас это бросается в ванной или, в лучшем случае, около стиралки
будет запихивать под диван - запихаю ему в другое место. или выкину. я не ищейка разыскивать носки по квартире
~~Эмми ~~
Мой не запихивает-хватает ума кинуть в корзину для белья...
Маша Репина
Я уже никак не реагирую, просто убираю и все!
Мой их сразу стирает.
Жанна Кошимова САМ????Вот это настоящий МУЖЧИНА с большой буквы!!!!
Отношусь отрицательно, конечно. Честно, сама думаю. что делать с этим. Тут кое-что в квартире переделала с эстетической стороны, а носки эти проклятые никуда не деваются. наверно, это проблема только для тех, кто в квартирах живет. а мужики наши еще генетически запрограммированы носки менять лишь в бане. Рассматриваю варианты: 1) пришить карман к дивану для носков 2) оборудовать нижний ящик прикроватной тумбочки.
Жанна Кошимова Лучше пришить носки к мужу. ТОгда хоть мебель не надо уродовать!
это его маленькая радость-почуствовать "свободу" .Нормально отношусь. только находит их всегда чистыми в шкафу... и любит...
Грязные носки это круто! Они такие прикольные! Мне нравится собирать их в корзинку и ставить на кухне на стол, такой аромат, сразу кушать хочется
однажды получил "втык" от мамы, терь все вовремя убирает-ужэ привычка