Домоводство
Кто в семье должен гладить мужские рубашки?
Баба конечно)
У кого есть время, тот и гладит
Валерия Головина
Привет. Сёдня попробовала новое занятие,мне понравилось. Дитенок спокойный, хорошенький. Не каждый день (там бабушка помогает еще), да и не на долго. Пока согласилась, такое удовольствие получила =*).
Муж, если жене не нравится.
Кто умеет. Мой зять, к примеру, никому эту тонкую работу не доверит.
Жена, а лучше теща.
Я и глажу и стираю, соответственно, все про хозяина знаю.
Тот кто не умеет гладить мужа.
Нужно носить тонкие хлопчатые джемперы. Приятно к телу и красиво.
Если же мужчина носит рубашки, чтобы прокормить семью, то гладить их должна жена.
химчистка для этого есть. , а в семье ни кто ни кому ни чего не должен)))
муж
чья рубаха-тот и гладит
Кто умеет))
Жена. При условии, что и муж отменно выполняет свои обязанности, главное из которых - достаток в доме.
В этом мире никто никому ничего не должен. Я вышла замуж по Любви и просто счастьем было каждый день стирать любимому рубашки и гладить их. Секретарша на его работе заметила это сразу. Он гордился этим. А потом ...Ну а обязанности распишите, если хотите.
Нина Варшавская
Секретарши они такие...подбирается....бдите!
мне кажеться без разницы кто может любой член семьи если конечно он не против, ну воообще муж, либо жена
Без всяких сомнений мужчина!!!!
Та, кто не хочет, что б муж ходил в футболках!)))))))))))))))))))))))))))
Обычно я глажу мужу. Но когда мне некогда или не хочется))) , то он и сам гладит без каких-либо претензий)))
За своими вещами должен следить мужик, если он таковым является.
только мужчина. и носки тоже
тот, у кого лучше это получается