женщина, то есть Я
Мой мч конечно башковитый мужчина, но когда он пытается гладить, я всегда задумываюсь откуда у него руки растут))
Домоводство
Кто в Вашей семье гладит мужские рубашки?
я и утюг
я глажу...
у меня муж их не носит!
Сын пока не научился делать это как следует, а мужа мне просто жалко, поэтому - глажу я. И вообще стараюсь по-максимуму освободить его от домашних дел - и так выматывается. Пусть хоть дома отдохнёт.
Не принципиально.
Раньше я гладила, а теперь дочка гладит отцу рубашки. Должна же барышня учиться домашним делам?
Рубашки мужа глажу я, его жена.
У меня муж не носит рубашки)))
В моем доме нет мужских рубашек, соответственно - никто и не гладит ;-))
Ни кто, я рубашки не навижу. Ношу только футболки и всяку дрянь.
У кого есть время тот и гладит, не принципиально
В основном, я.
как мне повезло!!! мой муж очень редко надевает рубашки....
я сам глажу . и пиджаки . Это ужас какой - то
папа всегда гладит сам. все остальные гладят свои вещи
тот, чьи эти рубашки
Муж
Только я.
Поверите или нет, но мне очень нравится гладить рубашки. Поэтому мужу глажу я
А у нас в семье вообще никто ничего не гладит, потому что не видим смысла усложнять свою жизнь таким бредом. Мы носим одежду для себя, а не для кого то и нам больше нравится на ощупь неглаженное белье и в том числе рубашки.. . Утюг есть, но он не к чему...
кто свободен, а вообще мама
мама
приходится мне....
Я сам!!!