Домоводство

Кто-нибудь еще штопает носки? Моя знакомая(женщина далеко не бедная),имеет такую привычку...Может поэтому она и стала

"не бедной"?
Оленька ***
Я вот шью, а штопать не умею. Это искусство своего рода. Сейчас и штопольника не найти. Ведь не только для носков это нужно, например, многие норовят прожечь вещь на видном месте- вот тут это искусство очень нужно.
Людмила Тармина
Лучший ответ
Вряд ли она штопает носки, скорее всего зашивает. На качественную штопку уходит довольно много времени. Хотя кто знает? Может она это делает в то время как мы телевизор смотрим!!!
La Li
некоторые их даже не стирают, а покупают новые
Это у неё привычка с детства
Natalya Komarova
Да поэтому, копейка рубль бережет. Вообще те кто составляют семейный бюджет и не тратят денег на "фигню" ну на то без чего в принципе можно было обойтись всегда живут"богаче".Я не штопаю (хотя сыну иногда бывает, какую дырку подошью, на нем они просто горят.
N*
Natalina ***
Это как вязание - успакаивает, но на вязание не хватает видно времени))
не стала бы штопать носки, лучше бы их выбросила, может не умею вести хозяйство.
Ramilia Ю
Вполне возможно. Я знаю немало людей, которые все время тратят все, что зарабатывают, сколько бы ни заработали. Так богатым никогда не станешь. А если эта женшина штопает носки, она и в другом экономит.
Сейчас мало кто штопает носки!
Елена Орлова
может и поэтому - у меня вообще принцип - зачем покупать то что можно сделать своими руками?
богатой не стала - но экономия заметная.. . хотя делаю это не ради экономии денег - а ради удовольствия что получается делать своими руками.. . ну и что что штопает? это её дело - если ей нравится - пусть делает это!! ! не снимут же эти носки ..
штопать носки - зашибись, нервы успакаивает, чо
Арай Асатова
даже не умею
ну я не штопаю, а просто зашиваю если дырочка маленькая, а то жалко выбрасывать новые носки на которых маленькая дырочка тем более если ее не видно
Я штопаю небольшие дырочки, на которые не требуются заплатки. С заплатками мы носки не носим, потому что это не красиво.
Это ерунда! Одна моя не бедная знакомая меня пожурила, что я хлеб нарезной покупаю, он же дороже !