Домоводство
Жены, скажите честно - вы мужнины носки разбираете? Вот сижу передгорой и офигеваю. Чую, пасьянс не сойдется.
Там еще и ребенкины ((
Хреновая ты хозяйка! У хорошей "залежей" не бывает!
У мужа нормально с носками, а у сына... Я психовать стала, эту гору они сами вешают, сами пусть разбирают. Часто не сходится! В шкафу уже штук 5 непарных.
Я носки сам стираю но не по одному а десятками в стиралке. Что бы такого не было как у вас у меня они все одинаковые . Порвался выкинул один а другой в кучу . У меня допустим не 20 пар а 40 штук стало 39 делов то . Носки покураю оптом хорошие но по хорошей цене.
Mariam Davtyan
а где? Покупаете, по хорошей цене и хорошего качества
мне их ваще трогать запрещено..
периодически разбираю, вначале раскладываю по цвету, а потом уже по парам, те к которым пары не оказалась складываю в отдельный пакет, потом бывает пара образуется
Не накапливаю их столько чтобы гора получилась. Да еще муж любит разного цвета носки (не только черные и серые) . Поэтому пары находятся без особых проблем.
Я уже много лет прикалываюсь над анекдотом, он всегда актуален! - "Нобелевский комитет объявил 10- кратную премию тому, кто изобретёт носки, по свистку подползающие друг к другу.... "
Муж снимает пару и когда умывается сразу стирает под краном, вешает и нет проблем.
с прочими после затяжных боев решила просто: стала покупать на оптовке самые дешевые хб носки (понятно что все одинаковые) пачками. используются как одноразовые (при желании можно и стирать) - цена мороженного )) раз человек может себе позволить одно мороженное в день, значит может позволить одноразовые носки.
лепота ))
Моему мужу некоторое время назад презентовали мешок одинаковых носков)) ) Поэтому задача сильно упростилась: нужно просто сложить их по два)))
Марианна Мохова
Где взять такой мешок? мне тоже нада....
у него на полках всегда разбираю, 2 дня и опять всё в куче. Привыкла....
))) Разбираю. Это как пазлы!
Сам разбирается.
Я, после стирки.
Стиралка всегда один забирает себе.
А перед стиркой только я одна что ли выворачиваю их из состояния "улиток". Мне кажется НЕ БЫВАЕТ мужчин, которые нормально их снимают. Не понимаю брезгливости в этом плане. Они ж в них не какают и не писают, да хоть бы и так - это муж. А после сушки складываю их я. И всегда напеваю: "носки обожают собираться в стаи, впереди их главный.. ", который потерялся.
Три мужика в доме и нету у меня давно уже желания возиться с носками.
Что сами не поскладывают, -остальное в мусор.
Надоело!
Оптовый рынок рядом.
Надоело!
Оптовый рынок рядом.
Я У сына воюю с носками . вечно то подкидыш остаётся то потеряш самое смешное .. для этих потеряшек есть шкафчик И ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ !!там ..вот откуда чё берётся???
нет, конечно, я раньше и не стирала их, вот теперь машинки, теперь забрасываю в машинку, а развешивать и разбирать, это они уж сами. У меня их двое мужчин - муж и сын взрослый, так что по 2 горы носков
у моего ооогромный ящик с носками. стираю одной сменой. как высохнут - все туда. а там он уж как хочет, каждый день ковыряется или сразу разбирает.
Татьяна Орлова
Я никогда не забуду, как однажды муж припёр на дачу огромный мешок своих носков (включая рабочие) , я тоже их прокрутила "одной сменой" и развесила на солнышке. Так вот посчитала (причём неоднократно) этот живописный ряд.... Всё равно - 83 штуки!
У меня мужики приучены-трусы и носки за собой сами постирали и повесили. Но бывают ситуации (после поездок, дачи, или кто-то сильно "устал" или очень поздно пришел...) , когда также после машины носки по парам разбираю. Облегчает это покупка однотипных носков-т. е. упаковками.
нет не разбираю. у него все черные. прошу его самого закидывать в стиралку..
куда денешься, разбираю, сами они у меня это не делают, иногда муж ругается, что не свои носки нашёл в своём шкафу (у сына размер чуть меньше) , но пару я обычно нахожу, если через полгода не находится, то одинокий носок выбрасываю
а что сложного?
киньте всю эту массу на веревку - пусть там сами разгребают где чии
1 раз в неделю все в стиральную машину. а перебирает пускай сам. интересная картина: парень с тазиком вывернутых на изнанку чистых носков сидит и перебирает, и говорит "мечтаю чтобы все носки были одинаково цвета и фактуры". когда жили отдельно накупили ему 7 пар одинаковых носков-счастью не было предела....
Сын свои носки разбирает сам, благо они все разноцветные.
А мужу разбираю сама. Хотя был период, когда он был один дома - так он с носками после стирки не заморачивался, м-да.. . Видать, это мне делать нечего...
Боюсь. Она меня регулярно душит и я от этого кончаю.