Нет. Если руками - то хозяйственным мылом.
Если в машине-автомате, с подходящими по цвету вещами - то с порошком для машины-автомата.
Кондиционером вообще не пользуюсь. Не люблю. После кондиционеров вещи быстрее пачкаются.
Домоводство
Носки мужнины с кондиционером стираете?
Я вообще ни с чем кондиционер не использую.
Просто носки менять нужно почаще, особенно летом, и никаких запахов.
Муж, если сам постирал - хорошо, а если я вдруг заброшенные нашла, ну и суну без истерики в общую стирку... ну и с кондиционером... а в чем проблема-то?
нет. Просто с порошком
Стирка носков-не моя обязанность.
Я не довожу мужское белье, носки в том числе, до такого состояния, что к ним будет страшно даже подойти, не то чтобы стирать. Мои мужички приучены свои носки менять ежедневно и складывать их в спецведерко отдельно от остального белья, затем я их в этом ведерке замачиваю и стираю в стиралке с КОНДИЦИОНЕРОМ. В результате от машинки только приятные запахи, и мальчонки мои всегда в светлых (за светлыми следить легче) стиранных носочках.
Муж когда-то "истерики" закатывал против кондиционера. Говорил, что это лишняя вредная химия и деньги на ветер. Давно перестала пользоваться кондиционером и разницы не заметила, только меньше химией воняет.
Я вообще ни для чего не использую кондиционер.
в обязательном порядке )))) все с кондиционером стираю .
Я не стираю мужские носки. МУЖЧИНА должен стирать носки сам!
Екатерина Имаева
Если жена-инвалид, или у мужчины нет жены - то полностью согласна!
Уважающий себя мужчина носки, трусы и майку
никогда не подсунет в общую стирку!! ! Постирает сам!
Речь шла именно о мужчинах.
Ирина Хромых
получается у нас 95% семейных вонючих мужиков - по вашему мнению. Скорее вас жена так муштрует. "свое бельё я в машинке простирну, а ты свою срамоту сам стирай, да и порошок не тронь - мылом хозяйственным потри". Удачи, мужчина.
Интересно, а чем носки отличаются от ВАШИХ носочков, брюк, бридж, шортиков и чулочков??
Лучше с вентилятором))). И духан от носков выветрится заодно.)))
Нет. Ежедневно просто стираю, с хозяйственным мылом, вручную.